Можно ли пить утрожестан?

Девочки, добрый вечер!

Был перенос ЭКО, в поддержке утрожестан 600 и дюфастон. Утрожестан пью, так как при вагинальном введении постоянно возникают неприятные ощущения и он практически весь вытекает, не получается глубоко вставлять. Ре сказала можно пить, даже говорит лучше так усваивается. В интернете спорные мнения. Так никакого влияние на самочувствие не заметила. Что скажете, кто-нибудь пил его? Интересует на много ли такой прием уступает по усваиваемости вагинальному введению?


Евгения
Евгения
Волгоград
117366

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anny
Anny
Шахты

Мой Г сказала, что лучше пить его, но у меня от него побочки: головокружение, тошнота, сонливость, поэтому пью на ночь, к утру уже все усваивается.

Пожаловаться
Karinochka
Karinochka

Я ставлю крайнон поддержку ничего не вытекает

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный

Мне сказали если пить побочек много, ставлю свечку лежу 15-20 мин и все, вытекает, но то что нужно впитывает




Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва

лучше его не пить, побочка на печень, лучше обсудите с врачем дюфастон применять днем, а на ночь вставлять утрик за ночь все усвоится и то что вытечет это уже оболочка.

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

И пусть вытекает, там все и так усваивается

Пожаловаться
Оля
Оля

Вставляй как свечу. И после 30- 1 час полежать. Если даже потом будет вытекать, он успеет впитаться. Все не вытекает.Только глубже вставляйте

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск

Лучше вставлять! Принимая внутрь он хуже усваивается и побочек куча. Меня в сон с него кидало и подташнивало.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев

Я пила до 20 недели'при угрозе ' сохранила беременность '

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Я пью. Все норм. Врач сказала разницы никакой.

Пожаловаться
Asya
Asya
Махачкала

Пила в первом протоколе начались головные боли и головокружение. То что он вытекает это норма.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
11 лет
Санкт-Петербург

Вагинально лучше, он усваивается так лучше. Я даже на работе когда нет возможности лежать, вставлю и норм, ничего не вытекает




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Вагинально лучше!!!

Пожаловаться
Olga
Olga
Тула

Я утром и вечером вагинально, в обед пила. Говорят что вагинально лучше конечно, но сидя на работе например это совсем не удобно)))

Пожаловаться
Вера
Вера
Тюмень

Лучше вагинально) я пила сначала, мне было плохо, голова кругом шла, спать хотела сильно, один раз даже на работе уснула? теперь принимаю только вагинально

Пожаловаться
Mira
Mira
Челябинск
Лучше не пить. Я в связи с работой начала пить 2 раза в сутки, 3 р.вагинально. Анализы плохие были, пью теперь хофитол, печень очень сильно страдает. Да и когда вагинально, быстрее всасывается. А вытекать будет оболочка, после введения час полежать просто нужно
Показать ещё