Овариамин и СПКЯ

Всем привет! Девочки, есть ли у кого нибудь опыт приема Овариамина при поликистозе? Планируем Б уже год, и все безрезультатно 😞 ни о тестах на О ни о БТ и не думала до этого… В этом цикле решила сделать, был положительным на 19 и 20 дц, была на УЗИ на 23 дц, что бы подтвердить О, в итоге сказали что ее не было. Левый яичник увеличен, в правом киста желтого тела (обнаружили в прошлом цикле из за задержки и боли, размеры были для меня шокирующими в 7 см 😓), в этом цикле она уменьшилась в половину. И поставили на УЗИ в этот раз мне СПКЯ 😟 а я так надеялась что после родов он исчезнит ( есть сын уже) так как лечение в прошлый раз (до первой Б) было очень долгим и не легким… И тут опять " ОН"🤧… Так вот… всю ночь шарилась на просторах интернета и нашла такой БАД как Овариамин, который яко бы улучшает функцию яичников и многим помог забеременеть… Вот хотела бы узнать, был ли у кого нибудь опыт в приеме данного БАДа, особенно с диагнозом СПКЯ?

Рубрика Бесплодие
Ксения
Ксения
Матвей
8 лет
Сургут
072503

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Илона
Илона
Соломия
3 года
Мариуполь

У меня до б спкя ставили, стимулировали овуляцию, но ничего не выходила, пропила 3месяца ОК, и в первый месяц на отмене получилось! А как у вас получилось забеременеть первым ребенком?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

У меня тоже спкя- читала про него, но поняла что он помогает только улучшить качество яйцеклеток, а на овуляцию не влияет((

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Матвей
8 лет
Сургут

Я вот какую инфу про него нашла

Овариамин и СПКЯ
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
Ксения 

А у меня лг высокий- мне бы его уменьшить и эстрогены в норме ((, не поможет значит. Да я уже что только не пила- решила что без назначения репродуктолога не буду больше ничего принимать, потому что не помогает- а только деньги зря выкидваешь

Пожаловаться
Наконецмама
Наконецмама
Тверь

Я колола уколы ампулы этого препарата, толку не было

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Матвей
8 лет
Сургут

Печально ?
У вас были проблемы с зачатие ?

Пожаловаться
Наконецмама
Наконецмама
Тверь
Ксения 

Да, сначала ставили спкя, потом мултифолликулярные яичники, а потом выяснилось, что и мужа не все ок, что только не пили, БАДы, пояса какие то с иголками, гормоны, толку не было ни от чего, итог-ЭКО