Эко. В понедельник пункция

Не много трушу.… но стараюсь отгонять пока мысли… назначили последние уколы и хвч укол в субботу. На приеме сегодня (узи) поинтересовалась у г сколько штук… но врач сказала все хорошо… растут..и больше ни чего такого не сказала, потом добавила что скажу в день пункции. Я конечно ни в коем случае ее не ругаю… она мне нравится… Но только почему скажет она колисествомфоликул в день пункции?! Или это нормально!?!!!

Элькин Чернова
Элькин Чернова
Уфа
012205

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

Мне не говорили сколько фолликов, да я и не спрашивала. Сказала все хорошо! Важнее сколько клеток возьмут и будут ли они зрелые и качественные! Об этом конечно сказали после пункции.

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Удачи! У меня еще только 5 день стимуляции, а я уже с нетерпением жду, когда же мне назовет врач день пункции))) Расскажите о своем самочувствии: легко перенесли стимуляцию?

Пожаловаться
Элькин Чернова
Элькин Чернова
Уфа
Нормально, правда первые 2 ставила не сама, синяки конечно не большие имеются. А вот чувства только, как будто живот надут… первые дни стимуляции ощущала все не приятные запахи, сейчас же запахи не так воспринимаю. Последнее дни ужасно спать охото ( хорошо хоть я на больничном), и чувство как будто должны начаться пмс
Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
Элькин Чернова 

Мне уколы муж ставит, вроде пока без синяков. Сегодня первый день тянет все периодически — тоже ощущение, что пмс. Из неприятных ощущений только привкус консервной банки во рту — неприятно, но терпимо)) Когда вы будете укол хгч делать и в какой дозировке?

Пожаловаться
Элькин Чернова
Элькин Чернова
Уфа
Olga 

В субботу, 2 ампулы внутри мышечно

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
Элькин Чернова 

о… уже не в живот? Сами будете делать?

Пожаловаться
Элькин Чернова
Элькин Чернова
Уфа
Olga 

Нет… наверное отец или муж

Пожаловаться
Элькин Чернова
Элькин Чернова
Уфа

Спасибо большое девочки за ответы




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Мы вместе с врачом считали, она говорила, я записывала)) Сначала было 16шт, после пункции мне сказали 20 шт, но 4 недозрелые.

Пожаловаться
Olga
Olga
Тула

Мне тоже кол-во сообщили после пункции и кол-во эмбрионов в день переноса сообщили.

Пожаловаться
Алла Мурадян
Алла Мурадян
Кампала

Нормально если у вас гиперстимуляцыя и не могут сосчитать, а так не нормально, у меня бижыла гиперстимуляция, и было так много что сказать не могли, сказали после пункции, а девушке, которая лежала со мной в одной полате изначально сказали 10 штук, и столько получили

Пожаловаться
Персик
Персик
Яна
5 лет
Санкт-Петербург

После пункции вам скажут сколько взяли, так как бывает, что в фолликулах нет яйцеклетки или она не зрелая для оплодотворения.