Девочки help!!!

Девочки всем привет! Как показывают тесты на беременность если вдруг внематочная???

Девочки help!!!

Ситуация такая, в конце сентября была стимуляция ЭКО, получили 2 эмбриончика, но приняли решение заморозить, в октябре мексики пришли по плану, а вот в ноябре уже 4 дня задержка!!! (сразу говорю, это первый раз у меня, сколько за собой наблюдаю ни когда задержек не было!).Вчера делала тест он отрицательный. Сейчас не пью, не колю ни чего себе, и если честно вообще выкинула из головы пока мысли о беременности… что со мной

Девочки help!!!

и что делать что бы выявить внематочную?


Елена
Елена
Домодедово
018243

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань
// и все симптомы беременности. Только позже начинает болеть та или иная труба, когда бусинка там растёт, может и не болеть. По росту хгч и ваг.узи точно скажут.
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Слабая полоска на 3дз, потом нормально ярчало, но ХГЧ рос не по нормам! Сильно заболел низ живот только на 2 недели задержки

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Химки

После ЭКО может быть гормональный сбой — не факт что это внематочная беременность… подождите еще несколько дней и если месячные не пойдут сходите к генекол...




Пожаловаться
Marysabell
Marysabell
Киев

У меня при двух ВБ тест показывал не яркую вторую полоску. А ХГЧ рос нормально. Потом начались боли в боку. И после узи все стало ясно

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

У меня с ВБ хгч прекрасно рос. Тесты слабо полосатились.

Пожаловаться
Нати
Нати
Красноярск

У меня тесты показывали две полоски, четкие, яркие, сначала слабые, хгч рос, резко заболел живот и дико отдавало в ногу справа, по УЗИ ничего не видели, только жидкость в полости, срок уже показывал 5 недель. То, что это внематочная именно, обнаружили на операционном столе, жидкостью была кровь в количестве 0,7 л, так как лопнула труба. Сказали ещё пару дней и могли вообще жизнь не спасти.

Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово

а тесты с какого дня задержки показывали?

Пожаловаться
Нати
Нати
Красноярск
Елена 

Ещё даже задержки не было и слабая слабая была, потом яркая. А во второй раз в первый день задержки сделала и тоже показало //. Но снова мимо...

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Лена, может после эко еще организм не отошел… Не переживай. Когда крио планируете?

Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово

все конечно возможно, но первый цикл после эко прошёл

мы думаем после нового года...




Пожаловаться
OblakoЧko
OblakoЧko
Москва

По хчг

Пожаловаться
Alisa
Alisa
Москва

У меня была и полоска вторая яркая и хгч рос, как обычно

Пожаловаться
Буся
Буся
Дениска
3 года
Белгород

Я меня при вб с 12 дпо тесты полосатились и хгч рос, сказал гин что это такая же беременность, но только в трубе и на определённом сроке дальше не развивается

Пожаловаться
Мила
Мила
Архангельск

До 7 дней задержки — норма. Сдайте анализ хгч в динамике

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж

У меня вб отличных хгч давала, рос идеально. Только по узи увидели, что в трубе пя

Пожаловаться
Lanala
Lanala
Балашиха

Внематочная показывает тест, слабую полоску. А вообще хгч сдать, сразу станет ясно.

Пожаловаться
AnnaBell
AnnaBell
Дамир
14 лет
Донецк

Могут показать как обычную Б. хгч не растёт так интенсивно при внематочнрй

Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово

но могут и не показать?