Сколько фолликулов созреет в протоколе?

Девочки, я вот каким вопросом задалась: если у меня на узи в начале цикла всегда 5-6 фолликулов в правом яйичнике, а левый совсем не работает после лапары, на что мне можно надеяться в протоколе? При стимуляции не могут появиться в работающем яичнике еще фолликулы? То есть стимуляция позволяет вырастить только те фолликулы, которые видно на узи? Боюсь, что у меня яйцеклеток будет очень мало.


Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов
013234

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

У меня левый в обычной жизни мфя и работает раз в год, вот там взяли всего 3 клеточки. Зато во втором насобирали

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

В начале протокола в моём левом яичнике вообще пусто было, потом четыре фолика появилось

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

У меня до десятого дня было 7 фоликов, к 14 дню 12




Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

На моей практике двух ЭКО сколько видно столько и пунктируют

Пожаловаться
Nadya Йылмаз
Nadya Йылмаз
Ирэм
7 лет
Стамбул

Взяли 5,4 оплодотворилось.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Улан-Удэ

У меня видели 8, сегодня пункция была взяли 6. Главное не количество а качество. Так что не переживайте))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов

Спасибо. Желаю, чтобы у вас все 6 оплодотворились!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

Сегодня у подруги пункция, яичники особо не реагируют на стимуляцию, взяли две только як! Самое главное пусть их даже если мало только чтоб качество было супер! желаю вам удачи и б

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов

Спасибо! И вашей подруге удачи)

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский

5-6 фоликов вполне достаточно, главное чтобы зрелые и качественные были… чем их больше, тем качество ниже. Так что не переживайте и удачи

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов

спасибо)

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Николай
6 лет
Иваново

Вот уж этого точно не бойся. При стимуляции все будет очень хорошо при таком раскладк

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов

Очень надеюсь, спасибо)