8день стимуляции короткого протакола

Сегодня была на мониторинге, репродуктолог сказал уже надо закругляться. Сегодня сделали как обычно гонал ф 300+ цетротид 0.25мг(чтобы небыло преждевременной овульки), сдала прогестерон. 1фоликул 16, а другие 8-9. Обьясните кто знает, что 1фолик который больше подходит только для оплодотворения или что? что с другими то, если они отстают?

Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань
023155

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Минск

Катя, а что значит вегетативный криз?

Пожаловаться
Анна
Анна
Матвей
6 лет
Казань
Меня пурегоном по 125 стимулировали 11 дней ну цетротид конечно яйцеклетки созрели только в правом сначала было 3 доминантных на 8 день по 14,15,16 и 3 по 8,9 так к 11 дню все стали одного размера и получилось на пункции 6 яйцеклеток зрелых, а из них 6 отличных эмбрионов на 5 день! Делала по ОМС в Ава Петер.
Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань

Ясненько)

Пожаловаться
nuriyushka
nuriyushka
Доченька
4 года
Бугульма

Гонал не подошёл… от него медленно росли, потом перговерис, от него лучше росли




Пожаловаться
nuriyushka
nuriyushka
Доченька
4 года
Бугульма

А вы в какой клинике? У меня тоже плохо росли, был один доминантный фолликул. Ре стимулировала разными препаратами и они доросли до нужного размера. Я в клинике Нуриевых. И симуляция была 11 дней

Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань

В клинике семейной медицины на зур урам по ОМС

Пожаловаться
Жду Аиста
Жду Аиста

У меня на 4 день были по 10 мм все фолликулы, ровные. А сейчас говорит только три скорее всего, а что будет в понедельник одному Богу известно

Пожаловаться
Жду Аиста
Жду Аиста

Не переживайте, все получится благополучно

Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань

Надеюсь)

Пожаловаться
Жду Аиста
Жду Аиста

Я Вас понимаю очень, я вчера плакала, то что мало клеточек, но муж сказал раз не в этот раз значит в другой, надо быть готовой ко всему. Я вроде как успокоилась и Вам хочу пожелать спокойствия. Я сегодня в ночь колю прегнил, те тоже закругляюсь, в понедельник пункция. Да что ещё хотела сказать, клеточки могут дорасти и на узи бывает не видно некоторые. Много интернета перечитала и вывод один, главное не количество, а качество.

Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань

Буду надеяться и верить)




Пожаловаться
Anna
Anna
Бангкок

У меня взяли на пункции 16 яйцеклеток, из них 7 были маленькие по 10мм примерно. Они недозревшие. А 9 нормальные минимум 16 максимум 25. В итоге опладотворилось всего 5.теперь вот ждем до 5 дня сколько дотянет и подсадка. А у вас получается возьмут только одну яйцеклетку нормальную а остальные не дорастят?.. Моя бы доктор стимулировала дальше, чтобы получить больше зрелых фоликулов, даже если придется пожертвовать одним самым большим. Он может перерасти. Но зато можно получить количественно больше.

Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань

Ну да, так логичней было бы. Но у меня их всего то 6.

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Этот фолик затормозится на цетротиде, остальные к пункции поддтянутся
Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань

Ммм… было бы классно!?

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Дамира 

У меня было на 9 д.ц. 2 фолика по 15, остальные тоже 8-9… к пункции все подтянулись до 17

Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань
Лена 

Завтра опять мониторинг, увидим что там, но уже немного легче стало после вашей записи?

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Дамира 

Я тоже очень боялась… в итоге 26 зрелых взяли

Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань
Лена 
У пеня всего их 6
Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Дамира 

Не переживайте… лучше меньше, но качественные

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса

Да, по размерам те малы(((((обидно конечно! ну пусть этот один и станет вашим чудом

Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань

Спасибо) очень ждём и надеемся)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград

Странно, но видимо да только один