Девочки, как колоть алоэ

без назначения врача? Решила попробовать, но не знаю даже, в какой дозировке колоть, куда, как, как долго… Кто колол себе алоэ, отзовись!

Девочки, как колоть алоэ


Джу
Джу
Санкт-Петербург
1522521

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Паньшина
Светлана Паньшина
Екатеринбург
Девочки, кто ставил алоэ? Протавила 8 ампул. Сегодня похоже вторые кд начались ? Сегодня 12 дц. У вас такое было?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

Мне назначили алоэ в комплексе при лечении хронического эндометрита: уколы алоэ, ампулы, 1 мл, кололи в попу)

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Клавдия
5 лет
Белореченск

Я колола от воспаления 1 ампулу в день 10 дней внутримышечно




Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Алое колят подкожно, по одной ампуле в день в течении 10 ти дней, курс можно повторить, можно и внутремышечно, но лучше подкожно

Пожаловаться
Bella
Bella
Нижний Новгород

Приписывают в целях профилактики воспалений, а трубах, чё только не делала, всё бестолку, было Эко, результат 0, хочу на лапору, но боюсь что спайки будут, у меня трубы непроходимы на выходе к яичникам

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург

А что уже делали, как лечили? А почему эко могло не получиться?
Блин, на что надеяться-то, если даже эко не получается… Но эко ведь не получилось не из-за труб?

Пожаловаться
Bella
Bella
Нижний Новгород
Джу 

Физио, уколы лонгидаза, алое, вобензим, а Эко не знаю почему не получилось, имплантация была, хотя все говорят что с трубами не проблема делать,

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург
Bella 

Ну да, тут явно не в трубах дело… Я пока только гирудотерапию прошла.

Пожаловаться
Bella
Bella
Нижний Новгород
Джу 

Да вроде всё ок, всё пролечино, на момент Эко, по гистероскопии всё супер, трубы хорошо видны вход в них есть, а выхода нет" т.е яицеклетка не выходит, вот такая беда, лучше что нибудь другое было, чем эти трубы,

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург
Bella 

Ну второе эко точно победным будет!!))

Пожаловаться
Bella
Bella
Нижний Новгород
Джу 

Пока не готова снова через всё пройти, морально очень тяжело, особенно две недели жить в надежде, а потом ничего; да и в плане материольном тоже пока нет, бесплатно не хочу делать, в будущем планирую, но для начала найти врача хорошего надо,

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург
Bella 

А первый раз платно делали? Я думала встать в очередь на бесплатное, но оказалось, что очередь 2-3 месяца всего, я пока не готова… Через полгодика может начну документы собирать)

Пожаловаться
Bella
Bella
Нижний Новгород
Джу 

Да платно, для меня такой вариантов лучше, в плане всего, переживаний нет на счёт анализов что просрочатся, отношение другое,

Пожаловаться
Bella
Bella
Нижний Новгород
Джу 

Это дело каждого платно, или по квоте, всё равно анализы платно, подсадка и стимуляция бесплатно и всё, а остальное за свой счёт, на то всё и выходит, сейчас Эко не так дорого стоит как раньше,

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург
Bella 

Ну я так поняла, что 200-300, это очень прилично, учитывая то, какая вероятность, что получится с одного раза...

Пожаловаться
Bella
Bella
Нижний Новгород
Джу 

250 т, да обидно что не получилось, но до слёз обидно что на крио 0, всего две клеточки получили, хотя всё ок с анализами, у мужа тоже всё ок, врач плохую стимуляцию назначила, сама потом говорила мне, поэтому не готова, хотя понимаю время бежит

Пожаловаться
Bella
Bella
Нижний Новгород

Колола алое, при воспаление по женски, врач назначал, очень хорошие уколы, только болючии, кстате у меня тоже непроходимые трубы, раз в год прокалываю, осенью, по назначению врача

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург

А еще как-то трубы лечите? Вы же еще планируете ребенка, я так понимаю?
А с какой целью прописывают каждый год колоть алоэ?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Магадан

Алоэ весчь хорошая… Но, оно может поспособствовать развитию опухоли или кист, если таковые имеются, миомы и тд. Если в этом плане все чисто, то может и неплохо. Но конечно, желательно у врача проконсультироваться. У свекрови кисточка в почке, ей алое категорически нельзя. Врач запретил, а она хотела пить сок алоэ с медом, для желудка.




Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск

вы думаете, это вам поможет убрать спайки в трубах??? знаете, я даже теоретически это не могу представить.спайки убирают только хирургически, а в Интернете могут чего угодно написать, да и приврать при этом. может та девушка или ее врачи ошиблись и с трубами у нее было все нормально. я думаю, если б это было бы правдой, то девушкам трубы не удаляли бы, а лечили уколами.

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург

Я не думаю, а надеюсь.

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

А зачем? Если от насморка, то капать в нос

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург

В ход идут все срдства для лечения маточной трубы)

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург
Джу 

Эм. Не проще лапару сделать?

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург
MitaVittua 

Не могу ответить на этот вопрос. Но на мой взгляд, это все-таки хирургическое вмешательство, которое чревато повторным образованием спаек. Поэтому, имхо — нет, не проще.(

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург
Джу 

Мм. Понятно

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Арсений
3 года
Брянск

Ага а потом абсцесс будет во будет делов, может со специалистами проконсультировалась бы, явно не на Бейбике

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург

А с чего должен быть абсцесс?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
София-Виктория
6 лет
Констанца

Я не стала бы колоть нестерильную жидкость. Алоэ для приема внутрь.

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург

Алоооо, экстракт алоэпродают в аптеке в амулах для инъекций!!! Какая нестерильная жидкость?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
София-Виктория
6 лет
Констанца
Джу 

На рисунке в посте сок выжатый на ложку, а не ампулы

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург
Дарья 

Фотография просто для того, чтобы внимание привлечь в ленте, я с таким же успехом фото котенка могла прикрепить. Но это не значит, что я собираюсь колоть себе котят.) Я же не совсем ку-ку, чтобы сок алое себе куда-то колоть)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
София-Виктория
6 лет
Констанца
Джу 

Здесь на форуме полно и таких личностей:) сколько постов было… Поэтому я бы не удивилась. ?

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург
Дарья 

И то верно))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Колпино
Джу 

Мне назначали дааавно колоть после лечения воспаления в попу… купила шприцы сама маленькие такие и разбив ампубу выдавливала чуток, чтоб воздуха не было и колола… изогнувшись. Т.к. лежала в больнице предварительно, то по синяку и дырочкам на попе понятно куда именно колоть, главное быстро воткнуть и поршень выдавить. Укол болючий, говорят. Я не поняла тогда. Назначали по 1 уколу в день, 20 ампул. Главное шприцы купить нормальны. А то вторую пачку шприцев купила с тупыми иглами кажется, плохо втыкались и больно было поэтому. Мрак расписала?)))Ответила на твой вопрос? Но не в плечо точно назначили колоть. Может что-то не то мне назначили тогда?




Пожаловаться
Елизавета Кудрявцева
Елизавета Кудрявцева

И правда, зачем?

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург

У кого нет рпоблем с зачатием — тому не понять)

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва
Джу 

Ну у меня были проблемы с зачатием — ВБ, удаление трубы и 10 лет бесплодия. Потом 4 безрезультатных стимуляции, всякие грязи/ванны/воды и прочее. В итоге победное ЭКО, жду малыша.
Как думаете, отношусь я к «понимающим»?:))
Но колоть что-либо без контроля врача (зато с советами дилетантов в Интернете!) ни за что не стала бы...
Ну внутримышечно, скорее всего.

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург
Lyrica 

Не отнимайте у меня мою надежду! Есть ведь и положительные примеры...

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва
Джу 

Ни в коем случае не хотела, Вы что!
Но с трубным фактором все-таки самый большой процент удачных ЭКО… подумайте, прикиньте как следует! Очень хорошо Вас понимаю, хочется испробовать все. И каждый раз ждёшь, что «именно это средство» 100% поможет...

Пожаловаться
здоровожить
здоровожить
Астана

можно же есть его т.е пить сок

Пожаловаться
мери
мери
Новомосковск

а вы уверенны, что ого колоть можно.пить или мазать по моему

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург

В ампулах в аптеке продается. Некоторым назначают при непроодимости труб. Там не сок алоэ, конечно же, там экстракт.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Виктория
5 лет
Белгород

???

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург

Вот не люблю, когда девочки, у которых есть дети угорают над теми, кто всеми способами пытается их зачать. Побойтесь Бога.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Виктория
5 лет
Белгород
Джу 

Я не угораю. Я поражаюсь, как можно такие процедуры делать без назначения врача...?

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург
Иринка 

Когда все антибиотики горстями лопают при первых же соплях без назначения врача — это ничего. А экстракт алоэ колоть — это мамочки, как опасно...

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Виктория
5 лет
Белгород
Джу 

Не знаю… Я не лопаю горстями и ребенку не даю. Мне проще к врачу сходить и спросить.

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург
Иринка 

Врачей уже обошла, но к эко пока не готова. Приходится изыскивать альтернативные методы самостоятельно… Это хотя бы не химия.

Показать ещё