Д-димер на 3 дпп

Всем привет. Мои новости. Сдала я значит на 3 дпп д-димер и прогестерон. Вчера забрала анализы. И ашарашела прям 6к месте. Д-димер 3367, прогестерон 155. Написала врачу. Теперь колю клексан 0.4 2 раза в день. До сдачи хгч а то есть до 14 дпп. Надеюсь все будет хорошо. Девочки у кого было? Как ваши пупсы? Все получилось?

Юлия
Юлия
Рязань
130814

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь Крот
Любовь Крот
Новосибирск

Пересдают Д-димер на 7-10 день после последнего укола. Иначе может быть неинформативным анализ. Я так сдала и хорошо что он у меня повысился и мне подняли дозу. Крошка со мной.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Мне врач вообще сказал не надо его сдавать больше. Я для себя хотела посмотреть.

Пожаловаться
Любовь Крот
Любовь Крот
Новосибирск
Юлия 

Как не надо пересдавать! Странный у Вас врач. Я пересдавала по назначению гематолога.

Пожаловаться
Любовь Крот
Любовь Крот
Новосибирск

У меня не такой высокий Д-димер был. Около 1370. Гемотолог увеличил дозу фраксипарина до 0,6 и сказал что в 1-ый триместр Д-димер должен быть как неубеременных. У мня из-за гормональной поддержки высокий был.

Пожаловаться
Оляля
Оляля
Москва

Ого! Так много клексана

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Так д димер у неё видели, тоже не маленький! По другому быстро не сбить

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань
Юлия 

Я надеюсь столько клексана не повредит.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Юлия 

Не повредит, конечно! Кровь густая гораздо хуже!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Прогестерон нг/мл?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

155 да

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Нмоль/л

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Юлия 

А)) а то думаю, для нг/ мл, как то много))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

У меня в свежем на 5 дпп был 2850 на фраксипарине. Потом перешли на клексан в такой дозе, как у тебя. К 10 дню стал 700, на 14 день, 200 с чем то. На 10 день хгч был 97, потом падал. Не знаю из-за чего, надеюсь из-за крови все таки

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Не пугайте меня. ?

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тая
6 лет
Обнинск
Юлия 

У меня был 1853 и это всего на 4 день после подсадки)) врач сказала скорее всего имплантация! Назначила фраксипарин)) и я на море полетела. Результат на линеечке, не переживайте??? желаю поскорее привет от бусинки вам //

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань
Маруся 

Спасибо ???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Юлия 

Я не пугаю)) я к тому, что клексан хорошо снижает и быстро! Все будет хорошо)

Пожаловаться
Mama Ramzana
Mama Ramzana
Нурлан
2 года
Казань

Я тоже колю пока 0,2

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Дай Бог здоровья вам ???

Пожаловаться
Mama Ramzana
Mama Ramzana
Нурлан
2 года
Казань
Юлия 

Спасибочки у меня тромбофилия надеюсь в этот раз повезет… колоть начала сразу как узнала.и вам тоже здоровья ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань
Mama Ramzana 

Спасибо ?

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Крио протокол? Если крио, то скорее все имплантация происходит, что д димер подскочил ??????. Я бы на твоём месте сдала д димер дней через 5-7 ещё раз… и запомни, если грянуться выделения розовые или что то в этом роде, позвони врачу пусть уменьшит дозу клексана.
У меня за день по переноса д димер был завышен в 4 раза, колю фракс 0.3, все хорошо вроде! Тебе удачи ?пусть все получится ???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Нет не крио. Первый и надеюсь победный протокол.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Пересдавать хотела на 9 или 10 дпп. Посмотреть.

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Юлия 

Самое главное Вера ??и спокойствие ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань
Alena Elena 

Естественно. Верю. Что все хорошо. Что такой д-димер большой значит мой малыш со мной. А кровь мы подлечим. Пью 3 л воды. Так что надеюсь все хорошо ???

Пожаловаться
София Казарова
София Казарова
Нальчик

У меня 2917 было, мне врач назначила Цибор 3500 один раз в день, перездала не помню на какой день, стал 820, на 13 дпп ХГЧ 297,3

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Сегодня читала ваши посты. Так рада за вас ???вы вселяете в надежду. Будьте здоровы и счастливы. Поздравляю ???

Пожаловаться
София Казарова
София Казарова
Нальчик
Юлия 

Спасибо большое ? вам удачи? ждём хороших новостей.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань
София Казарова 

Спасибо. Хорош О ?