Дф 24 мм может перерасти в кисту?

17 д.ц. сегодня, первый цикл после отмены клоста. Два дф в правом яичнике, 20 и 24 мм, эндометрий 9,8 мм. Поставили овитрель. Как думаете большой лопнет или в кисту перерастет? Большие надежды на этот цикл.

Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
012257

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Пермь

Как ваши дела?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Привет. Не знаю- на УЗИ не ходила- да и не пойду. Начинаю вставлять утрожестан, через 12 дней сделаю тест.

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Пермь

А я не знаю даже что и делать. Так много фолликул на минимальной дозировке. Яичники у меня тоже мультифолликулярные. Что дальше будет?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Мне сказали что раз на дозировку 100 мои отреагировали очень хорошо_, то в след раз попробуем по 50 только, чтоб 1-2 только дф было.

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Пермь
Виктория 

Это правильно. А почему 100 сразу назначили?

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Пермь

У вас сейчас все получится!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
Нелли 

Сказала что на 50 мало у кого что то растёт.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
Нелли 

Спасибо, я очень надеюсь

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Пермь

Лопнет конечно! А сколько циклов вы клост пили? Эндометрий как-то наращивали? Я в этот раз первый раз на стимуляции клостом по 50. Так ужас какой-то творится. На 15 день цикла в ПЯ - 2 ДФ по 18, 1 ДФ - 17, остальные меньше, а в ЛЯ - 2 по 16. Врач сказала начинать дюфастон. Контроль через неделю. Кто-то сталкивался с таким?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Я в прошлом цикле пила первый раз и сразу по100. Было 3 фолликула, все лопнули, бхб была хгч сначала 11 был, через день 7. В этом цикле ничего не делала, на 7 д.ц. на УЗИ оба яичника мультифолликулярные и без дф были, а сегодня пошла и вот две штуки в пя, сразу поставили овитрель, чтоб лопнуть успели и не переросли в кисту

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Для эндометрия ничего не назначали ни а прошлый цикл, ни в этот- я думала в этот отдыхать буду?. В прошлом эндометрий 10 с чем то был.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Челябинск

Лопнет