Фемостон 2/10 - принимаю второй цикл - тошнит уже третий день...

Девочки, кто принимал фемостон -поделитесь своим опытом, я расскажу про свой… Принимаю для роста эндометрия перед ЭКО и после гистероскопии по рассечение синехеии — по назначения репродуктолога — очень известного… фемостон 2/10 в двойной дозе… Сейчас идет второй цикл как я их принимаю, в первом цикле из побочек — в первой половине цикла: тянущие боли в пояснице, грудь постоянно чувствуется, во второй половине цикла часто тянуло яичник… месячные запоздали на три дня — но были такие обильные — как ни когда. из чего я сделала вывод — что эндометрий реально растет на фемостоне… сейчас 5 д.ц. — месячных уже нет — но чувство тошноты, отсутствие аппетита и постоянно хочется спать и голова болит переодически — при этом я точно не беременна — таких обильных месячных как были в начале цикла — у меня давно не было… думала отравилась — но вот третий день на воде и хлебе — съела кучу активированного угля — а тошнота не проходит… — как думаете — побочки фемостона?


Рубрика Менструация
Наталья
Наталья
Химки
092500

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюра
Нюра
Батуми

Я почти 5 лет пила фемостон 2/10, никаких побочек вообще. Вы в двойной дозе пьете? Это как?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Химки

тема старая от августа — пила из 2х упаковок — поэтому двойная доза — перед протоколом эко… а зачем вы его 5 лет пили? мне кажется это очень долго

Пожаловаться
Нюра
Нюра
Батуми
Наталья 

Мне его на всю жизнь назначали вообще. Но я как начала интересоваться — никто никогда вроде бы долго так не пьет… Или просто у меня ситуация совсем капец)) ранний климакс ставили, нет своих гормонов. Но если все время замещать, то их же и не будет… Короче не знаю уже что с собой делать, что не делать. Что лучше, а что хуже. Совсем запуталась. Не верю уже никому.

Пожаловаться
Фая
Фая
Москва
рано я радовалась, что нет побочек от этого лекарства)на 14 дц началась мазня а после передически кровит.врач говорит, что так бывает и запретила отменять и даже применять кров.
Пожаловаться
Татося
Татося
Краснодар

Пью второй месяц, первый чувствовала грудь, сейчас все ?




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
Пила фемостон 2/10, 4 месяца для роста эндометрия(прогиновы не было в наличии в аптеках), либидо очень сильно повысилось и месячные обильные были. Других побочек не было.
Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки

Пила давно его, ничего такого не было. А там тошнота в побочках ест? Если да, то все может быть!

Пожаловаться
Фая
Фая
Москва
я пью.второй цикл.ничего такого пока не заметила.пью для снижения ФСГ
Пожаловаться
Нюра
Нюра
Батуми

А на сколько вам его назначили? Какой ФСГ у вас и АМГ? Мне на всю жизнь назначали его, почти 5 лет пила, щас бросила. ФСГ был 68, через 3 года 22.