А давайте дружить :)

Девочки, привет :) вот и начался мой второй свежий протокол. Сегодня третий день протокола. Давайте срочно дружить и болтать, кто тоже в протоколе и тоже ждёт! 😊 немного про меня: мне 29, живу в Германии восемь лет. Первый протокол и последующие два крио закончились пролётом. После свежего протокола и одного крио выяснилось, что у меня полип. Его быстренько удалили и я пошла на второе крио. Не вышло. Ну и ладно. Я решила для себя, что так как мой полип не увидели в первые два раза, то «настоящая» попытка была у меня только одна. Вот, приходится не вешать нос 😁
Планируем уже три с половиной года, пару дней назад даже были на официальном приеме, чтобы узнать насчёт усыновления. В итоге, официальная дама сообщила нам, что мы, конечно, можем подать свои документы на усыновление и пройти семь кругов самизнаетечего со всеми проверками, но у них за последние несколько лет не было ни одного случая усыновления в нашем городе — детей просто нет. Вот они, особенности благополучной страны 😏 я поревела в машине и собралась на второй свежий протокол. Третий день — полет нормальный. А у вас там как дела?

ХопХэйЛалалэй
ХопХэйЛалалэй
А́угсбург
214261

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

У меня завтра перенос! Надеюсь ждут меня мои пятидневочки!!! Желаю вам удачного протокола!!!

Пожаловаться
ХопХэйЛалалэй
ХопХэйЛалалэй
А́угсбург

Я Вам желаю большущей удачи!!! ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
ХопХэйЛалалэй 

Спасибо, он уже со мной))

Пожаловаться
Amily
Amily
Москва

У меня третий день после пункции тоже ждём результаты наших малышей как развиваются. У меня будет крио протокол. Надеюсь на положительный результат. ??✊???

Пожаловаться
ХопХэйЛалалэй
ХопХэйЛалалэй
А́угсбург

У нас все обязательно получится, правда?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
23н
Орехово-Зуево
ХопХэйЛалалэй 

Удачи Вам! Пусть у Вас все получится! А У меня пролёт?

Пожаловаться
ХопХэйЛалалэй
ХопХэйЛалалэй
А́угсбург
Екатерина 

Я Вас очень-очень понимаю! Это всегда тяжело ? ещё пробовать будете? Или пока нет?

Пожаловаться
Dee
Dee
Стейтен Айленд

Мы все тут ждуны:)и все ждём одного! желаю вам удачи в победном протоколе:)
Мне тоже 29 и моя история трындец)))но сейчас в крио, точнее после переноса уже ожидание)пусть все получится у всех нас:)

Пожаловаться
ХопХэйЛалалэй
ХопХэйЛалалэй
А́угсбург

Вам тоже большой удачи! Конечно все у нас получится. Видите, мой ждун уже стол накрыл. А Ваш платьишко надел :) we are ready, блин.




Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

В 29 и сама родишь, а полипы я считаю не преграда для зачатия

Пожаловаться
ХопХэйЛалалэй
ХопХэйЛалалэй
А́угсбург

Да, четвёртый. Но у нас обычно свежие считают.
Да вот фиг знает, рожу ли я сама. Три с половиной года не получалось само. Поэтому все надежды на ЭКО.

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Значит это получается 4 протокол, если крио были

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

7 день после подсадки — уже всего натерпелась, больше — эмоциональное напряжение. Ожидание и неизвестность… но ничего — жить можно )) хвост пистолетом стараюсь держать )))

Пожаловаться
ХопХэйЛалалэй
ХопХэйЛалалэй
А́угсбург

Да, хорошо себе представляю. Какая у Вас попытка по счёту? Тест будете делать заранее или хотите ждать хгч? :)