Что это было ?! Много букв ..

Что это было ?! Много букв ..
Что это было ?! Много букв ..
На приёме гинеколог решила, что у меня воспаление и положила на дневной стационар, назначала лечение:https://www.baby.ru/pharmacy/abaktal/+ метронидозол+ лекарство против молочницы (забыла как называется). На 2 день лечения делаю тест, 27 дц из 30 и вижу слабую вторую, на следующий день сдаю хгч. 13.07 приходит хгч 18 в инвитро! Обрадовалась! Так как беременности нет уже 2,5 года… далее говорю врачу, она говоритhttps://www.baby.ru/pharmacy/abaktal/не совместим с беременностью, но мы получается ставим его 1-2 недельки, может и пронесёт и все будет хорошо. 14.07 делаю тест ( все тесты эви) и он совсем похож на беременный! я так хотела чтоб это было оно!!! гинеколог сказала сдать повторно хгч в понедельник. В итоге сегодня приходят месячные:(((((( P.s. От чего может быть положительный хгч при отсутствии беременности? Есть ли смысл идти сдавать в пн чтобы исключить уже даже не знаю что…?

Gy
Gy
Саяногорск
118252

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск

ой как жааалко((((ты так ждала этого((может на приеме каких-то лекарств появилась такая полоска? и, на сколько я знаю, хгч до 25 — не является 100% беременностью и является отрицательным результатом. но есть все-таки это бхб, то значит прикрепление все-таки было, а значит, у тебя есть шанс забеременеть самой!!))))удачи тебе)))ройся в этом направлении)))узнай, почему сорвалось, что не так

Пожаловаться
Gy
Gy
Саяногорск

Так и делаю! на этот момент кроме антибиотика ничего не пила… дай бог, может разберёмся )) сегодня слала хгч, завтра посмотрим что покажет

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
Gy 
напиши обязательно.пригласи пост прочитать.а гинеколог что говорит?
Пожаловаться
LikaNika
LikaNika
Воронеж

Тоже самое было. Тесты были слабо положительные, пошли монстры. И самый верхний(яркий) это уже на след. Месяц после биохимической.

Что это было ?! Много букв ..
Пожаловаться
Gy
Gy
Саяногорск

То есть вы на следующий месяц забеременели ?

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Раз месячные пришли это выкидыш




Пожаловаться
Lиsичkа
Lиsичkа
Москва

Обязательно сдать ХГЧ ещё раз. Если отлюрицат., то сорвалась Б., возможно и из-за лекарств. Если положит., то разбираться дальше.

Пожаловаться
Gy
Gy
Саяногорск

Спасибо! Завтра сдам

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин

Биохимическая беременность.Было такое.

Пожаловаться
Анастасия Вишневая
Анастасия Вишневая
Святослав
13 лет
Мирон
4 года
Чита

у меня золовка узнала о беременности на 5 мес, так как мес шли как обычно.Пришлось ей рожать в 42 года)))

Пожаловаться
Gy
Gy
Саяногорск

Здорово все конечно )) но это не мой случай ;(

Пожаловаться
ЮлькаПулька
ЮлькаПулька
Краснодар

Сдай в пн, чтобы успокоиться. Иногда месячные идут при наступившей Б — случаев не мало.

Пожаловаться
Карина Маратовна
Карина Маратовна
Амина
2 года
Севастополь

Согласна .




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

Скорее всего биохимическая беременность, у меня так было(( тоже тесты полосатили, и хгч был 39, а повторный хгч уже 19 показал

Пожаловаться
Sweet
Sweet
Кира
6 лет
Волжский

Лежала на созранении со мной девочка, у неё тест отрицательный, но хгч 40, в полости матки ничего нет, врачи настаивали что внематочная, в динамике она сдавала хгч, он шёл на уменьшение мига третий показал что нет беременности, врачи так и решили что была внематочная которая сама и вышла...

Пожаловаться
ЯвЕрЮвЧуДоИншаАллах
ЯвЕрЮвЧуДоИншаАллах
Алсу
17 лет
Эльдар
6 лет
Абакан

Возможно сорвалась Б. У меня неделя задержки хгч был -17 вроде ( точно не больше ) спустя какое-то время пришли мес. Хгч стал падать ( сдавала динамику ). Гиня сказала БХБ.

Пожаловаться
Gy
Gy
Саяногорск
Что это было ?! Много букв ..
Пожаловаться
Фото Мама
Фото Мама
Дочь
4 месяца
Краснодар

Скорее б сорвалась ((