Пост хорошего настроения!

Девочки! Хочу просто пожелать всем отличного настроения, хорошей солнечной погоды, удачи и здоровья!!!
Лично я сегодня уезжаю на выходные на дикий отдых: палатка, сосновый лес, озеро, отсутствие сотовой связи, друзья… Муж остаётся в городе)) хочу отдохнуть! Даже свою кучку таблеток с собой брать не буду, от них тоже отдохну (л-тирлксин, Актовегин, ультра Д, фемибион), за пару дней ничего не случится))
Схожу в баню, попью пива с друзьями, побуду с родителями, подышу свежим воздухом! А в августе в новом цикле снова в бой, в свой победный криопротокол))
Напомню, в начале июне мой криопротокол закончился неудачей, 2 цикла отдыхаю. Кое какие анализы пересдаю, сделала биопсию шейки, удалили какую то папилому, очень вовремя как сказала врач, она только начинала расти. Свой высокий ТТГ (5.1 после протокола) опустила до 0.52!)))
К чему я это все: девочки, хватит сидеть с градусниками в одном месте и изводить себя тестами на утро после ПА! Лето же на улице! Берите мужа, палатку и езжайте отдыхать! Наслаждайтесь летом!
Всем кто в протоколе — удачи и терпения! Беременным — лёгкости и здоровья малышам! Планирующим — приятных долгожданный //! А мне солнца на выходных, больше пока ничего не надо)))

Иринка
Иринка
Красноярск
1710384

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгоград

Хорошего отдыха Вам!

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

Отличного отдыха! Тоже хочу с палаткой на природу! :) действительно добрый, светлый пост! Спасибо за хорошее настроение! ❤️?

Пожаловаться
Аня
Аня
Лапуля
4 года
Тамбов

Тоже хочу в лес с палатками и без связи, но с мужем. Без Него я никуда. Вам хорошего отдыха ???




Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Для меня отдых без мужа, не отдых ?а вам отлично отдохнуть )

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

Я тоже люблю с мужем отдыхать, но не получается у него. А он уже отдыхал без меня, когда у меня не получалось(( если сейчас не поеду — возможно больше не будет возможности. Да и друг от друга все таки надо отдыхать)))

Пожаловаться
Наталья Андреевна
Наталья Андреевна
Красноярск

Поддерживаю полностью!!! ????

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мария
6 лет
Астрахань

Какой позитиффффф! Спасибо! У меня сегодня кс.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

Здоровья вам и малышу))) пусть все пройдет хорошо, будет много вкусного молочка и мало бессонных ночей))

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Красноярск

Спасибо. И тебе всего хорошего

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Нижний Новгород

Хорошо вам отдохнуть!) и хорошей погоды! ?