Анализы

Девочки, у меня такой вопрос, дали список на сдачу анализов на ЭКО, какие анализы и сколько годны, а еще написан там терапевт а от него какую справку надо? Подскажите кто уже все прошел и вступил в протокол, заранее спасибо

Татьяна
Татьяна
Хабаровск
013286

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь Крот
Любовь Крот
Новосибирск

Я для себя сделала в экселе табличку, могу прислать там все прописано. Напиши эл.почту.

Пожаловаться
Марыся
Марыся
Илья
6 лет
Самара

Вроде должно быть хорошо видно на фотке

Анализы
Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

Спид, гепатит и сифилис 3 месяца срок, все остальное свежее нужно, особенно гормоны (по ним будет назначены препараты доя стимуляции) и анализы крови общий и коагулограмма. герпесы, хламидии и прочие вирусы приносила копии годичной давности. За справкой к терапевту помню пришла в обычную клинику, они так боятся все это подписывать, спрашивает у меня "а вы точно себя хорошо чувствуете для эко?" ))) пришла к ней с анализами, флю, узи брюшной полости, так отправила еще на экг меня и эхо сердца?? сходите к частному терапевту любому

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Хабаровск

Спасибки




Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск

я сейчас прохожу все анализы, как на ЭКО.есть список.и срок годности.напишите в личку, сфотаю отправлю

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

У нас требовалась справка там было написано моё состояние здоровья и то что противопоказаний к программе Эко и вынашиванию беременности нет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Хабаровск

А платный врач это напишет, к своему не пойду, на прием запись за 2 месяца?

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа
Татьяна 

Я не знаю этого

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Хабаровск
Маргарита 

ясно, спасибо

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Торжок

Везде по-разному и есть где анализ годен 10 дней а где месяц а от терапевта нужно заключение что противопоканий к эко нет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Хабаровск

спасибо

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Торжок
Татьяна 

Вы всё таки уточните у доктора где будете делать эко чтоб не пришлось 2 раза перездавать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Хабаровск
Наталья 

хорошо, спасибо