Моя лапара по поводу гидроса в трубе

Всем привет! Давно меня не было) в феврале при сборе доков на эко на мсг поставили диагноз Гидросальпинкс левой трубы, отправили на лапару. Хотя моя Г (к которой я обычно хожу) не верила в это. Но я сделала выбор и отправилась на лапару, заодно и гистеру сделать. Сегодня была операция — и что? Никакого гидроса, хорошие проходимы трубы, фимбрии в норме. Было немного спаек вокруг правого яичника, на котором убирали кисту 1,5 года назад. Гистера — тоже все хорошо. Вообщем у меня двоякое ощущение — с одной стороны я рада, что все хорошо и теперь буду уверена во внутренностях своих))) но с другой — я вот не верила, что это есть и потрачено много времени и денег, а ведь могли бы уже и в протоколе быть. А теперь собирать все заново, так как многие анализы истекли по сроку, да и что-то морально я не готова. А может получится и самостоятельно) хирург сказал — зачем эко? Все функционирует как надо!

Рубрика Бесплодие
Юлия
Юлия
Гриша
4 года
Волгоград
110385

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

И меня с гидросом на лапару посылают((((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гриша
4 года
Волгоград

Лучше пройти лапару, если б у меня он подтвердился — я была согласна на удаление

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Юлия 

И сейчас вы на эко? Или все-таки сами пробуете?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гриша
4 года
Волгоград
Ирина 

На эко. Вчера уже клеточки взяли, скоро перенос

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Юлия 

удачи!!!!!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гриша
4 года
Волгоград
Ирина 

Спасибо)

Пожаловаться
ANKA
ANKA
Сыночек
10 месяцев
Доченька
10 месяцев
Москва

Ничего не зря! Зато убедились.что у Вас все хорошо!

Пожаловаться
Елена
Елена
Григорий
4 года
Екатеринбург

Все индивидуально. И нам так говорили. Уже 4,5 года прошло и 1 эко без результата. И еще одна лапара.Сейчас в протоколе 2 эко. Надежды не теряем! А есть знакомые, у которых сразу после лапары получилось. Поэтому дерзайте!!! И главное не теряйте надежды!!! Все получится!!! ??




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

Мне тоже после лапары сказали что без ЭКО обойдётесь сами забеременете но прошло время с февраля пока ничего, делаю удачи

Пожаловаться
Елена
Елена
Ангелочек
11 лет
Свердловск
Удачи вам и здоровья! Все обязательно получится!