Ярина +

Девочки, готовлюсь к протоколу ЭКО, врач выписал три месяца пропить ОК Ярина +
На третьей таблетке сильно разболелись ноги, всю ночь не спала от жуткой боли, ощущения были, словно у меня что-то внутри рвется от колен до бедер. Немного на ягодицах вылезли венки! Четвертую таблетку пить не стала. Пролежала два дня в кровати, ноги мазала каждые пол часа разогревающими мазями для связок и суставов из Тайланда. Боль то проходила (после мази), то снова начиналась. Сейчас вроде все прошло. НО! Начались опять месячные, но не обильные! Я же бросила таблетки на 4 дне цикла. За эти два дня, что лежала, начиталась про тромбозы и возможные последствия приема ОК. К врачу завтра, буду очень ругаться! Чего мне теперь ждать? Сбоя цикла? Почему у меня такая сильная реакция от Ярины? Может что-то с сосудами? У кого нибудь были такие побочки?


Нонна
Нонна
Севастополь
08622

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамка Однатакая
Мамка Однатакая
Никитка
4 года
Воронеж

перед тем как их пить надо кровь здать на тромбы

Пожаловаться
Екатерина планюшка
Екатерина планюшка
малышарик
5 лет
Ростов-на-Дону

в таких случаях назначают обследование перед! но никто этого не делает. есть препарат флебодия для вен, тромбоасс — аспирин для ражжижения крови

Пожаловаться
Нонна
Нонна
Севастополь

сдавала тромбоциты, они у меня были в нижней границе нормы… и пиявки недавно делали вагинально, не думаю, что у меня кровь так загустела с тех пор. Спасибо за совет, в любом случае, думаю, что мне нужно обследовать свои сосуды, что-то там отреагировало.

Пожаловаться
Екатерина планюшка
Екатерина планюшка
малышарик
5 лет
Ростов-на-Дону
Нонна 

https://www.baby.ru/blogs/post/473657252-86430223/

Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
6 лет
Белгород

Любые ок влияют на сосуды. У вас теперь сбой, считайте что месячные начались.

Пожаловаться
Нонна
Нонна
Севастополь

Надеюсь, что обойдусь легким испугом… и цикл будет нормальным. Вот так отдохнули яичники перед протоколом…

Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
6 лет
Белгород
Нонна 

Вообще перед протоколом многим назначают ок, чтобы кисты вдруг не образовались. У меня киста была большая, тоже пила ок. Должна была в июле вступить, а получилось в октябре только.

Пожаловаться
Нонна
Нонна
Севастополь
Викуша 

Я уже боюсь… Ярина мне явно не подошла.