Девочки, на какой эндометрий у вас был криоперенос эмбриона и удачно ли? Вчера намерили 7 мм, как-то маловато, но еще есть 2 дня его немного подрастить🙏

Рубрика Овуляция
Таня
Таня
Бобруйск
124109

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Тюмень

10,8 был удачный перенос. На 8,4 и 9,5 неудача.

Пожаловаться
Алена
Алена
Тамбов

Раньше, когда я сидела тут очень часто до первого ребенка. Все говорили что подсаживать меньше чем на 8 мм нет смысла от слова совсем. У меня тоже проблемы с эндиком всегда были. Не растет совсем. В победном крио наращивала листьями малины + липа и ананасы обязательно свежие и тыквенный сок из магазина. Но я настолько была сумксшедшая, что брала тыкву свежую и добывала из нее сок 😂😂😂 это была гремучая смесь 😁 не смотря на то что я смешивала этот сок с ананасовым из магазина, пила я его исключительно над унитазом, тк рвотный рефлекс никто не отменял. Как итог: получила эндометрий 8.7 для меня это ооочееь хорошо 👌🏽 и как результат сыну через месяц 6 лет ❤️ это был четвертные протокол победный 🎉

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

То же самое сейчас делаю))

Пожаловаться
Алена
Алена
Тамбов
Таня 

Но вы знаете что травы и ананас совмещать нельзя ?

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск
Алена 

Я без трав, у меня тыква сырая и сок тыквенный🤞🏻

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Кемерово
На 11, на 9… удачи ещё не было



Пожаловаться
Василина
Василина
Казань

У меня перенос был на 12,3 пока не знаю удачно или нет

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

Пусть будет удачно🙏

Пожаловаться
Василина
Василина
Казань
Таня 

Спасибо большое. 6 дпп а тесты пустые пока 😭

Пожаловаться
заза
заза
Фергана

У меня 7мм была не удачная 9мм тоже не удачная наверняка качество плохое была не знаю 2 раза удачный на 14мм на 16мм

Пожаловаться
Диля
Диля
Сочи

А вы что та принимаете чтобы наростит 19дц у меня 10, было. Эстажел мазала живот бедро по2 нажатие 3раза день

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

Да, принимаю, конечно

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
От 8 мм норм подсаживают. За 2 дня ещё подрасти должен
Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

🙏




Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Ростов-на-Дону

А какой у Вас сегодня дц?

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

Сегодня 14 дц

Пожаловаться
Алиса
Алиса

6,1 мм

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

Удачно?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Таня 

Да, но замер на 9 недели, но это уже не из-за эндометрия, у нас мужской фактор тяжелый

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

У меня эндик всегда хорошо рос, в любых циклах и на имплантацию это никак не повлияло… 7мм неплохой по толщине, главное чтобы он нужного качества был. Если хочется нарастить ещё чуток, попробуйте тыквенный сок пить эти дни и усиление кровотока в нижнем тазу — танец живота, покачать пресс, секс с оргазмом… Без фанатизма только, просто разогнать кровоток… Удачи вам!))

Пожаловаться
заза
заза
Фергана

Мне врач сказала ананас помогает нарастить думаю не помогла а вот не жареный арахис думаю помог

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти
заза 

Про ананас тоже слышала. Про арахис не знаю, но если вам помогает это здорово!))) орехи вообще полезно кушать!..)

Пожаловаться
заза
заза
Фергана
Ольга 

Арахис.
Варила семя подорожника.
Гусиное яйцо сырое принимала. 🤮
Кто-то говорил, черепашье яйцо помогает, тоже нашла с трудом, но боялась принимать, была ли отчего-то польза не могу сказать но всё перепробовала.

Пожаловаться
Djan
Djan
33н
Иваново

В первый пышный и трехслойный (размеры точные не сказали). Во второй 6-8мм и совсем не пышный был. В принципе 7 нормальный, в естественном цикле с таким как я поняла без проблем беременеют. Репродуктолог у меня говорила, что и на 6мм у нее беременели