Ставрополь! Диагностика!

Девочки, к кому податься в диагностике к репродуктологу??? Ну кроме Мажаренко конечно… к ней сейчас реально вообще попасть? Лобач? Жукова? Как они? 🤔

Виктория
Виктория
Ставрополь
01371

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина
Лина

У меня с Жуковой вообще не удачно. Один фолликул и тот не взяли! Овуляция случилась раньше пункции, считаю вина репродуктотолога, что держала этот фолликул.

Пожаловаться
Лина
Лина

И кстати мне предлагали Можаренко, я блин выбрала Жукову.но как есть уже, что случилось, то случилось.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ставрополь
Лина 

Протоколы у них стандартные, но у Мажаренко чуйка какая то, у меня с ней все протоколы были успешные, но к сожалению не до обследована была

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ставрополь

У нее именно как у репродуктолога опыта не много

Пожаловаться
Лина
Лина
Виктория 

Блин спутала, вела в заблуждение… с Лобач не получилось. Жукову не знаю, все что писала это про Лобач. В жизни к ней не пошла бы больше

Пожаловаться
Оксана
Оксана
34н
Минеральные Воды

Жукова? Новая?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ставрополь

Да, молоденькая совсем…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Что за Жукова? Лобач сначала понравилась, потом нет. Мажаренко даже не рассматривала.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ставрополь

Жукова совсем не давно появилась, опыта видно совсем не много. У Лобач не была ни разу. Все протоколы были с Мажаренко, была довольна, единственно это очереди к ней🤦🏻♀️столько времени уходило

Пожаловаться
Оксана
Оксана
34н
Минеральные Воды

Почему ???

Пожаловаться
Лина
Лина
Виктория 
Как. МНе сказала Анна Сергеевна куратор, Жукова была в декрете, а так опыт есть. По словам куратора.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Оксана 

Мажаренко с характером на любителя, а лобач… будто равнодушная что ли. Но может я придираюсь. Вообще, в последнее время думаю, что дело не в враче.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
34н
Минеральные Воды
Анастасия 

Я тоже так о Мажаренко думала… но попала к ней и была приятно удивлена