Девочки на какой дпп сердечку увидели у меня сегодня 28дпп сердечко не бьётся 😭 при замершей беременности какие симптомы бывает можно ли без узи узнать 🤔

заза
заза
Фергана
025119

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск

У меня лично на 15дпп увидели ПЯ, на 21дпп увидели ПЯ +жм, и только на 7,3-5 нед появилось СБ. возможно еще рано, не возможно, а точно рано. Потерпите, сходите еще на узи

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень

Первое узи было совсем махонькое, там было только пульсация, через недели две наверное уже стук был, но не помню какой дпп был! Но я была еще в клинике где делаю эко, как услышала врач сб сразу на учет отправили, недель наверное 5/6 было, меня не хотели ставить так рано на учет помню, но раз эко то пришлось, чтоб я была под присмотром

Пожаловаться
заза
заза
Фергана

Сегодня с врачом разговаривала который Эко делал он говорит до 8 недель не ходи на узи если на 8 недели не будет тогда поговорим что делать будем а так не слушай некого врача говорит

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень
заза 

Ну 8н это уже приличный срок, я думаю к 6/7 должно быть СБ точно, хотя у всех по разному,8н там уже головастик такой

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксана
17 лет
Степан
1 год 3 месяца
Санкт-Петербург
На 27 дпп. Я в больнице лежала и мне узи каждый день делали, на 26 еще не было, а вот на 27 увидели.
Пожаловаться
заза
заза
Фергана

У меня прошлый раз на 22дпп уже видно была а в этот раз почему-то тишина доктор меня напугал сегодня по счёту 6 недели 5 дней а по узи 5 недели может замер на 5 недели говорит поэтому маленький поддержку продолжает как есть будет видно на следующий недели сказал и домой отправил




Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

На 24 дпп еще и эмбриона не было, только пя и жм, сердечко слушали на 36 дпп

Пожаловаться
заза
заза
Фергана

Очень многих девушек знаю на 30 35 дпп только услышали я бы так сильно не переживала бы если доктор мне не сказал бы что по счёту 6 недели а на узи 5 недели отстал может быть замер говорит вот почему я начала волноваться 😭

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск
заза 

А хгч сдавали? Хорошо рос?

Пожаловаться
заза
заза
Фергана
Таня 

После врача не в себе была не сдавала

Пожаловаться
Алена
Алена
Тамбов

21 дпп

Пожаловаться
ТАНЮША
ТАНЮША
Шурик
7 лет
17н
Да что за врач??? Рано ещё сердечко слушать? Успокойтесь. И повторите УЗИ в 7 недель
Пожаловаться
заза
заза
Фергана

На понедельник сделаем повторную

Пожаловаться
Валентина
Валентина
30н
Старый Оскол

На 25 дп услышали сердечко. Но время ещё есть

Пожаловаться
заза
заза
Фергана

Самый поздний до какого дпп начинает бытся

Пожаловаться
Полина
Полина
22н
Москва

На 6 неделе услышали сердечко.
А когда у меня год назад была замершая беременность, у меня пропали симптомы беременности, а именно грудь перестала болеть, тошнота небольшая была, тоже прошла… Мы притягивает то, о чем думаем, думайте о хорошем и все будет прекрасно у вас🫶

Пожаловаться
Love
Love
Сынок
1 год 8 месяцев
18н

При зб никаких симптомов… только отсутствие сб. А срок какой ставят? Эмбрион ктр?

Пожаловаться
заза
заза
Фергана

По моим расчётам 6 недели 5 дней а по узи 5 недель точно не мог сказать врач сказал может замершая на 5 недели либо на следующей неделе появится сердцебиение 😭

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
заза 
Через неделю ещё УЗИ сделайте. От аппарата много тоже зависит
Пожаловаться
Love
Love
Сынок
1 год 8 месяцев
18н
заза 

Тогда через недельку переделайте и будет ясно

Пожаловаться
заза
заза
Фергана
АлёнкаИкс 

На первый беременности пошла на государственную больницу там не увидели сказали замершая нужно срочное аборт я вы оттуда пошла на другой частный и там все была хорошо а в этот раз выбрала дорогую и очень хорошего врача аппараты тоже очень дорогие вот только мне не обрадовала результат

Пожаловаться
заза
заза
Фергана
Love 

Ну да больше и выхода не вижу

Пожаловаться
Love
Love
Сынок
1 год 8 месяцев
18н
заза 

Пусть у Вас все будет хорошо 🙏

Пожаловаться
заза
заза
Фергана
Love 

Спасибо 🌹 и вам лёгкой беременности 🥰

Пожаловаться
Love
Love
Сынок
1 год 8 месяцев
18н
заза 

Спасибо 🙏