Криоперенос

Кто ходил за вторым и делал криоперенос? Сколько примерно времени это заняло от обследования до самого переноса?

Галина
Галина
Москва
1843

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Самое долгое это сдача анализов и поход по врачам.
Меня притормозили эндокринолог и маммолог. Эндокринолог назначал принимать месяц витамины, а маммолог пункцию брала из груди. Там небольшое пятно по УЗИ. Потом разрешение дала.
А само крио было ец. С начала цикла два раза УЗИ и на 19 день цикла был перенос( Почему-то раньше на 2 дня запланированного).
Как-то повезло не отправляли на гистероскопию) сказала нет показаний.
Пожаловаться
KrisTina
KrisTina
Таисия
6 недель 1 день
Злата
6 недель 1 день
Калуга

Сдать анализы и все🤷♀️ в следующий цикл пожалуйста

Пожаловаться
Каролина
Каролина
13н
Архангельск

Всё Казалось быстро, можно было бы и за месяц все сдать и на след. месяц в крио. Но в итоге с мая по февраль всё затянулась, лечила гиперплазию




Пожаловаться
Алёна Сергеевна
Алёна Сергеевна
Доченька
12 лет
Сыночек
11 лет
Сыночек
8 лет
Островцы

Вы в Москве ЭКО делать планируете?

Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Полтора месяца, было бы быстрее, но у меня сбился цикл. Я запросила дистанционно список анализов. К первому приему в цикл уже сдала большую часть. Дальше пришлось немного поуправлять циклом и все-перенос. Но я уже на опыте))) поэтому лишний раз к ним не таскаюсь

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Реутов

Обновила анализы, принесла, взяли в протокол, дальше записывалась на 2,3 или 4 день цикла, посмотрели на УЗИ, назначили поддержку, через неделю опять на приём, посмотрели как там эндометрий и назначили уже день переноса, у меня получается цикл 28 дней, перенос был на 20 д.ц.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

2 месяца максимум. Я пришла к врачу, взяла список анализов какие нужно сдать, дождалась начала месячных и начала сдавать, собирать документы, начался следующий цикл вступила в протокол

Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
спасибо