Девочки, немного предыстории. В 2018 году мы с мужем начали планировать ребеночка, в конечном итоге после всех обследований мне поставили диагноз низкий овариальный резерв и дали направление на квоту эко, собирать документы. С 2018 года по 2022 у меня было 5 попыток эко, 3 свежих стимуляции остальные крио, из них была замершая, неразвивающаяся, бхб, выкидыш, последняя внематочная. Все мои попытки заканчивались больницей. Сколько слез было пролито, походы к психологу. И вот я стала готовиться к очередной попытке эко и за пару дней до начала цикла я решила сделать тест (не знаю как так меня подсознание подтолкнуло), когда он оказался положительный я была а таком недоумении, как так то, 5 лет бесплодия, столько попыток, одна левая спаечная труба и тут 2 полоски, я сделала 6 таких тестов, затем побежала сдавать хгч, он подтвердил беременность, мне безумно было страшно, а вдруг и это чудо закончится неудачей. И тут услышала сердечко малышки, потом узнали что у нас будет девочка, первые шевеления, растущий красивый животик, и вот 30.11.22 в 13.00 родилась моя девочка, моя принцесса. Нам уже 2 месяца. Несмотря на бессонные ночи, трудности которые встречаются у нас на пути, я безумно люблю свою крошку, сейчас держу ее на руках и до сих пор не могу поверить что это со мной происходит, что комочек счастья нежно сопит у меня на руках. Так что девочки, верьте в чудеса, бывают. Каждой мечтающей девушке я желаю на руках держать такое счастье, не унывайте, не вешайте нос и идите на встречу этому счастью не опустив руки и когда нибудь этот момент наступит!!!

Светлана
Светлана
2914308

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Поздравляю вас!🥳🥰👍 Только чудеса не со всеми случаются😃
Пожаловаться
Светлана
Светлана

Я тоже так думала, но все таки случаются, всему свое время

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Варвара
4 месяца
Чудо) самого счастливого детства вашей малышке)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алена
15 лет
Артемий
24 года
Москва

На мою историю очень похоже))




Пожаловаться
Диана
Диана
Старый Оскол

Замечательная история прямо перед сном!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Пожаловаться
Колючка
Колючка
Новосибирск
Получается вы забеременили естественным путём? Ваша девочка это ваше чудо😁❤ вдохновляет🥳
Пожаловаться
Светлана
Светлана

Да, у нас получилось естественная беременность и на удивление она протекала без каких либо проблем, не придраться.

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Просто не могла расслабиться, после стольких неудач, всегда ищешь подход какой нибудь

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Омск

Как такие истории воодушевляют 😍 вы большая молодец 🤗

Пожаловаться
Светлана
Светлана

И вам желаю удачи в этом нелегком пути, чтобы этот путь закончился рождением маленького комочка

Пожаловаться
Levitation
Levitation

Расплакалась от вашей истории! Это чудесно, правда… Как в фильие

Пожаловаться
Светлана
Светлана

❤❤❤❤

Пожаловаться
Mother
Mother
Амир
1 год 3 месяца
Черкесск

Вы сильная женшина и муж молодец )Всевышний отблагодарил вас доченькой. Пусть растет здоровой на радость вам ) у меня тоже первая беременность эко и тоже многих прошла, и одного яичника нет

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Спасибо огромное