Признаки что все хорошо хорошо с малышом, какие они?

Девочки, я не делаю тесты и хгч сдавала неделю назад в стационаре, узи назначено на 12 недель следующее. Как быть уверенной, что малыш растёт и развивается и с ним все хорошо? Что он не остановился в развитии? Если не дай Бог, что он перестанет развиваться, то будет выкидыш с учётом поддержки 600 утрожестана или он просто замрёт и пока на узи не увидят и на отменят поддержку не будет выходить? Я почему спрашиваю, просто хочу быть более спокойной, что все хорошо, как то быть уверенной в каждом прошедшем дне. Это первая беременность и много не знаю.


Рубрика УЗИ
Руслана
Руслана
Пермь
095628

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Могилев

Не знаю насколько это показатель, сначала беременности очень часто бегала в туалет
Ну а когда была такая тревога, шла на узи. По другому не могла себя успокоить. До шевелений это невозможно

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь

Да завтра на приём, я на грудь сейчас ориентируюсь

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

Никак😂 я каждые две недели на узи ходила! И то все равно постоянно водновалась, сиськи мяла, к себе прислушивалась- это нормальное состояние, при долгом планировании и в случае меня- печальном опыте) не нужно ждать того узи, что вам врач назначил, ходите сами, убедитесь что всё хорошо и вам легче будет, узи никак не вредит малышу

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь

Спасибо большое, вот я тоже мну сиськи это единственный показатель 😃

Пожаловаться
Валерия
Валерия

😹😹😹мы все мнем сиськи что ли

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь
Валерия 

Видимо да, я ещё мужа прошу проверять

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи
Валерия 

Дааа🙈😆

Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
1 год 4 месяца
42н
Атырау
Знаешь Б это такое дело — тут у каждого свои ощущения ждуна! Сейчас у меня эта Б протекает спокойно и я вся издергалась уже, с дочкой в 1б постоянные угрозы, мазня и тд — тоже страхи и переживания! Кто то ходит совершенно спокойно! До шевелюшек я хожу на узи через каждые 2 недели — смотрим шевеления, сердечко слушаем и мне так спокойнее!
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь

Спасибо 🙏 переживательное время до самих родов наступило




Пожаловаться
Anna
Anna
Тут нужно успокаиваться и верить в малыша. Нервами Вы все равно малышу не поможете. Как пример. Первого очень хотели, переживали оба, читала этот форум и вообще интернет и постоянно то сахар, то холестаз, то мазня и сохранение… Со вторым. Не планировали, получился случайно, переживать и нервничать было некогда, потому что старший был совсем малыш. В итоге ни одного осложнения. Прекрасная беременность. В жизни чего только ни случается, не нужно всё примерять на себя. Всё будет хорошо. Меньше нервов. Кайфуйте и побольше спите, не бегайте по узи и доплер не покупайте. Чему быть, того не миновать
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь

Я верю

Пожаловаться
Anna
Anna
Руслана 
Вот и правильно)) пусть всё будет хорошо)
Пожаловаться
Марго
Марго
Москва
Я была в 6,2 недели и вот в воскресенье ходила на скрининг. Я была уверена, что все хорошо, потому что у меня жуткий токсикоз, который не даёт вздохнуть спокойно. Печальный опыт был поэтому я знаю как бывает, когда все плохо, поддержка тоже была, но она спасала до определённого момента, потом все равно кровотечение началось.
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь

Спасибо буду знать! Легкой вам беременности и родов 🙏

Пожаловаться
Ника
Ника
Ульяновск

Ну тут только верить. Мне узи на каждом приёме делала врач

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь

Я верю 🙏

Пожаловаться
МеЧтыСбУдУтСЯ
МеЧтыСбУдУтСЯ
Волгоград

В 9,2 доплероминашла сердечко, и воттепждый день себя так успокаиваю.Читала в отзывах к доплеру, бывает и с 8 находят, но я как купила, так сразу 💗 и нашла

Пожаловаться
Маришечка
Маришечка
Люберцы

Какой фирмы, подскажите))

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь

Я тоже видела девочки в 8 уже находят

Пожаловаться
МеЧтыСбУдУтСЯ
МеЧтыСбУдУтСЯ
Волгоград
Маришечка 
Признаки что все хорошо хорошо с малышом, какие они?
Пожаловаться
Маришечка
Маришечка
Люберцы
МеЧтыСбУдУтСЯ 

Спасибки. А то я всё думаю, какой выбрать чтоб наверняка… А то у меня своя еще жировая прослойка есть))🙈🙈🤣🤣

Пожаловаться
Маришечка
Маришечка
Люберцы
МеЧтыСбУдУтСЯ 

А у вас какой срок?

Пожаловаться
МеЧтыСбУдУтСЯ
МеЧтыСбУдУтСЯ
Волгоград
Маришечка 

12я неделя, вы бы видели мой слой 😀я 100кг вешу

Пожаловаться
Маришечка
Маришечка
Люберцы
МеЧтыСбУдУтСЯ 

Ну так рост тоже имеет значение))) у меня после кесарево вообще фартук (((

Пожаловаться
МеЧтыСбУдУтСЯ
МеЧтыСбУдУтСЯ
Волгоград
Маришечка 

Я 165🙈я просто толстая.Да вы не переживайте, найдёте.Скрининг уже прошли?

Пожаловаться
Маришечка
Маришечка
Люберцы
МеЧтыСбУдУтСЯ 

🤣🤣🤣вот я тоже так говорю всегда)) у меня рост побольше 170 см, а вес уже такой же. Но внешне не скажешь. 1ый скрининг 22.11 будет)))🤗🤗🤗а у вас?

Пожаловаться
МеЧтыСбУдУтСЯ
МеЧтыСбУдУтСЯ
Волгоград
Маришечка 

21🥰




Пожаловаться
МамаШалуна
МамаШалуна
Гродно

Всю беременность будете переживать, никуда от этого не деться! Бегать же на узи ещё 32 недели не будете. Выкидыш вряд ли будет, просто беременность замирает и делают чистку на таких сроках, это видно по узи только, ну и скорее всего кровотечение начинается если это происходит ( вы спросили, я ответила).
Всё с ребёнком хорошо, меньше себя накручивайте и нервничайте

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь

Спасибо большое 🙏

Пожаловаться
Инна
Инна
Тима
5 лет
Ставрополь

Меньше нервничать

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь

Да знаю!

Пожаловаться
ANTINA
ANTINA
37н
Воронеж

Я когда родила, успокоилась. Но потом начались другие переживания 😅

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь

Это понятно, каждый этап волнительный

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
1 год 2 месяца
Наталья
28 лет
Тольятти

Кроме УЗИ нет способов узнать все ли в порядке. Сходите на УЗИ...

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь

Да вот схожу ещё раз




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
3 года
Краснодар

Узи делала дважды в неделю, до конца первого триместра, потом раз в неделю… доплер спасал домашний

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь

Спасибо буду знать

Пожаловаться
Вжух
Вжух
Киров

Тоже только в 12.5 недель было первое УЗИ. Нет смысла бегать по узи, можно хоть каждый день ходить, потому что вчера сходил всё ок, а вдруг завтра что-то случится. Поэтому главное не нервничайте и верьте в своего малыша ❤ Когда накатывает беспокойство, тревожность, повторяйте пока не успокитесь: "Я с благодарностью принимаю рождение здорового и счастливого ребёнка". Или любую другую аффирмацию, которая Вам по душе. Мне помогало, потому что я капец какая тревожная))

Пожаловаться
Neona
Neona
Саша
1 год
Дима
18 лет
Москва

Тут не угадать. Когда замершая была — резко пропало обостренное обоняние, грудь перестала болеть. А когда нормальная беременность была, то ни одного признака, грудь вообще не болела. Сходила 2 раза на узи до скрининга и успокоилась.

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь

Спасибо за ответ

Пожаловаться
Марика
Марика
Настёна
2 года
Тула

У вас есть предпосылки к замершей? От чего столько страха?

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь

Беременность после эко первая за семь лет, конечно я буду переживать, это нормально в моем случае, спрашиваю как раз какие предпосылки есть, потому что не знаю как это в случае если на все ок.

Пожаловаться
Марика
Марика
Настёна
2 года
Тула
Руслана 

Ясно. Постарайтесь, меньше накручивать плохие эмоции и мысли🌷

Показать ещё