3 дпп

Девочки срочно!!! Сегодня ночью встала в туалет и на туалетной бумаге увидела кровь!!! Выпила транексам 500. Сейчас с утра очень мало коричневых выделений осталось. Мне страшно! Что делать?? Врачу напишу через пару часов только. Мне продолжать транексам и колоть доп. прогик или ждать до вечера?? Что это может быть вообще?? Все пропало??? Я боюсь 😭😭 вдруг в течение дня разойдется и будет сильнее кровить?? 😭😭 помогите

Маша
Маша
Санкт-Петербург
019193

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надя
Надя
Санкт-Петербург

3 дпп как то рано...
Лежите. Врач сейчас скажет как действовать 🙏

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Иваново

Если прям кровь, то скорее всего месячные могут пробиваться если это свежий протокол, если просто мажет коричневым, то так бывает и тут ничего не поделаешь, могут транексан назначить и прогестерон увеличить, а Скорая вас не примет потому что нет подтверждённого анализа на хгч

Пожаловаться
Маша
Маша
Санкт-Петербург

Больше похоже было как кровь из ранки, немного на бумаге кровь была, сразу приняла транексам, потом утром еще раз транексам и прогик 2.5%, жду ответ врача… скорую тоже не вижу смысла вызывать

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь

Выделения обильные были ?

Пожаловаться
Маша
Маша
Санкт-Петербург

Нет, только на бумаге, сейчас только еле заметны коричневые, но это мне кажется остатки с ночи выходят

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Пермь
Маша 

Если кровь пойдёт то скорую. Если кровь выходит на одну ежедневку, то надо обращаться




Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
1 год 3 месяца
Челябинск

Возможно прикрепление🙏🙏🙏так бывает. Обычно добавляют прогик и транексам. И если ставите клексан, то его отменяют на момент выделений. Удачи вам и заветных //!!!

Пожаловаться
Маша
Маша
Санкт-Петербург

Спасибо большое 🙏 у меня утрожестан + прогик 1% в поддержке, сейчас приняла второй раз транексам и прогик 2,5%, жду ответ врача 🙏

Пожаловаться
МамаСынаиДочки
МамаСынаиДочки
Анастасия
5 лет
Балашиха

Лучше скорую, пусть в больнице посмотрят

Пожаловаться
Pantera
Pantera
Москва

В больницу надо, не сидеть здесь в панике! Звоните в скорую

Пожаловаться
Secret Friend
Secret Friend
Челябинск

Я бы в скорую позвонила

Пожаловаться
МаМаЛуЧшИхСыНоЧкОв
МаМаЛуЧшИхСыНоЧкОв
Максим
12 лет
Владимир
3 года
Рязань

Скорую вызывайте

Пожаловаться
Маша
Маша
Санкт-Петербург

Что сказать скорой? Что мне в субботу перенесли эмбрион и закровило? Там еще ничего не прикрепилось даже

Пожаловаться
Secret Friend
Secret Friend
Челябинск
Маша 

Ну сидите тогда и ничего не делайте 🤷♀️ это ваше дело

Пожаловаться
Ann
Ann
Гродно
Маша 

В смысле не прикрепилось, вторник на дворе.

Пожаловаться
Ka Lydmila Ka
Ka Lydmila Ka
37н
Маша 

А вы позвоните в скорую, может вас проконсультируют. Во всяком случае, это лучше, чем просто ждать и переживать.

Пожаловаться
Love
Love
Доченька
1 год 3 месяца
Маша 

Автор! Скорая и больница точно не примут на 3 ДПП. Я когда попала на 15 дпп с подтвержденным ХГЧ нос воротили. СЕЙЧАС принимайте все назначенные таблетки, как можно скорее связаться с врачом! Лежать! Такое бывает при имплантации, у всех все по разному! Удачи 🙏🏽

Пожаловаться
Маша
Маша
Санкт-Петербург
Love 

Вот и я про то же… какая скорая, там ничего не увидят. Врачу написала уже, она пока не ответила, но предупреждала, если закровит, то сказала что делать до ее ответа, я все сделала, жду ответа теперь. Лежать пока не могу, я на работе, если скажет чтоб приехала на осмотр и даст больничный, то буду лежать. Там крови было только на бумаге, сейчас еле заметны коричневые выделения, это я так понимаю ночное выходит. Больше крови нет ттт пока что 🙏

Пожаловаться
Love
Love
Доченька
1 год 3 месяца
Маша 

Эх😞 конечно просите больничный и лежите!!! Вам так спокойнее будет и правильнее! 🙏🏽