Эутирокс 50мкг

Сегодня первый раз выпила дозировку 50мкг, с утра было нормально, ближе к обеду начало колбасить, бросает в жар (на работе работает кондер на 16 градусов )хотя конечности ледяные, во рту сухо и мучает жажда, естественно так как много пью частое мочеиспускание, пришла с работы, чувствую что сердце как бешеное колотится, решила померить давление -для меня высокое 129/81 пульс вообще 96! Температура 37 уже который день! Это побочки? Вообще это нормально при приеме этого гормона? До этого 2,5 недели я пила его в дозе 25 мкг. Кстати в понедельник была последняя таблетка норколута, месячных тоже по прежнему нет…. Вообщем состояние разбитое, просто хочется постоянно спать и все, состояние раздражённое, все бесит.

Кристина
Кристина
01285

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Омск

Трижды меняла дозировку. С 25 на 37,5, с 37,5 на 75, с 75 на 50. Никаких побочек не было никогда🤷

Пожаловаться
Кристина
Кристина

Я видимо не дружу с гормонами ) на норколут у меня тоже было кровотечение

Пожаловаться
Natalie Mama
Natalie Mama
Милана
1 год 8 месяцев
Тюмень

Не было такого никогда, дозировку меняют частенько исходя из анализов, и от одной таблетки такого уж точно не будет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Карина
6 лет
Владимир
Такихардия это побочка. Идите к эндокринологу пусть либо дозу снижает, либо направляет к кардиологу за дополнительной порцией лекарств.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Барнаул

Мне кажется, надо менять дозировку...

Пожаловаться
Кристина
Кристина

Вчера она только назначила эту 50 мкг

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Барнаул
Кристина 

Блин. Ну странно, конечно. Может, мне так повезло, но мне сразу стало легче. А вот мужнина мама периодически мается, такие же симптомы, ей меняют дозировку, подбирают

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Валентина 

Так вот именно что с утра вроде было все хорошо. Думаю попью пару дней, посмотрю что будет! Как раз думаю может месячные прийдут, поеду в центр репродукции, они может что скажут! В любом случае они сказали будут сами корректировать дозировку при вступлении в протокол

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Барнаул
Кристина 

Ну может это разовая акция? Типа организм подстраивается...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Валентина 

Вот я тоже об этом подумала

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Барнаул
Кристина 

Дай бог, конечно 🙏 следите за состоянием, тут лучше перебдеть

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Валентина 

Спасибо 🙏