Межменструальные кровянистые выделения

В среднем у меня цикл 28-30 дней, никакой мазни никогда не было, тут на 23,24 дц тянул живот как на М, меня это очень удивило так как до предполагаемой даты критичек ещё неделя, на 25 дц опять слегка тянет живот и немного светло-коричневой мазни где-то 1 см в диаметре кружок и все закончилось. У кого нибудь было так? С чем может быть связанно? До этого в этом цикле колода овитрель (но раньше на него не было такой реакции, да и после укола 10 дней прошло).


Евгения
Евгения
Дениска
1 год 4 месяца
Нигде
013164

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

У меня так было при приеме тромбо асс. Отменили и все прошло. Может какие-то препараты для крови?
Еще был раз сосуд лопнул, тоже мазнуло и прошло. Про сосуд потом врач сказала.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

И честно в имплантационное кровотечение я не верю, у меня было 4 беременности и все чисто. А вот полип может быть или эндометриоз или еще какая бяка, при полипе у меня мазало редко, но метко

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дениска
1 год 4 месяца
Нигде
Екатерина 

Узи было на 17 дц, никаких полипов, эндометриоза итд. Болячек тоже нет, я же экошница, у меня все вдоль и поперёк исследовано было в этом цикле. Я склоняюсь к тому, что из-за чрезмерной физической нагрузки, мы в дом переехали и я неделю с утра и до ночи пахала, тоскала, ползала с тряпками

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Павел
7 лет
Дарья
2 года
Воронеж

Часто такой симптом при эндометриозе. Сходите к гинекологу и на УЗИ

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дениска
1 год 4 месяца
Нигде

Спасибо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксана
17 лет
Степан
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург
А я бы тест сделала))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дениска
1 год 4 месяца
Нигде

Я лучше дождусь начала цикла, за 3 года бесплодия отрицательный тест как серпом по яйцам😁

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксана
17 лет
Степан
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург
Евгения 
Как я вас понимаю… сама 12 лет ждала
Пожаловаться
Верювлучшее
Верювлучшее
Татьяна 

Поздравляю вас, причину нашли почему не получалось?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксана
17 лет
Степан
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург
Верювлучшее 
Спасибо) Неа… все анализы в норме
Пожаловаться
Марина
Марина
Алексеевка

Может имплантационное кровотечение?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дениска
1 год 4 месяца
Нигде

Я исключаю этот момент так как должно было быть крио, врач в 9 утра воскресения подтвердила овуляцию, а с*екс был только часов в 12 дня в понедельник, в любом случае яйцеклетка уже была не способна к зачатию

Пожаловаться
Марина
Марина
Алексеевка
Евгения 

Я читала, что яйцеклетка до 36 часов может жить, так что может все таки получилось))) она же не всегда ровно 24 часа живет