Отзывы про 13 роддом на Костромской улице СПБ. Кто рожал по ОМС там? Еду 9 июня к кардиологу туда, много слышу хороших отзывов, он специализированный по сердечно-сосудистым патологиям. Хочу присмотреться может там рожать? Про запас ещё Снегиревка, мне там понравилось.

Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
015120

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нигде

Кардиолог там действительно чудесная, а именно Ипатова Лариса Ивановна, вежливая, приятная, даже специальную бумагу для скорой мне дала чтобы из любой точки Питера и ЛО везли рожать именно к ним, но все знакомые кто там рожали дали не очень лестные отзывы, поэтому выбрала другой роддом

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Здравствуйте! посмотрите канал "славные роды" на ютубе и в инста, там есть видео про все роддома спб)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котеночек
1 год 9 месяцев
Санкт-Петербург

Условия не очень, насколько знаю, а Снегиревку, говорят, не ремонтировали лет цать.
По омс в Алмазова реально




Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург

Врачи хорошие. Но я попала в период до наплыва рожениц. Но условия (особенно в послеродовом) прям совсем не очень.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алмазова еще есть, не рассматриваете?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург

А туда по омс реально попасть?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Евгения 
Если есть показания-да, я как раз туда оформлять квоту буду, ну у меня выбора другого и нет, мне прямо сказали, квоту одобрят без проблем. У меня пдр на 16.07, а 18.07 они закрываются на ремонт что ли, класть специально заранее будут. Вы либо сейчас через гинеколога попробуйте все узнать и попасть, либо просто подавайте сразу документы на квоту, но я не знаю с какого срока это делается. Если что то серьезное у вас, то конечно идите сразу к ним, чтобы успеть попасть как я до закрытия
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
Кристина 

У меня пдр 7 августа, наверно закрыты будут.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Евгения 
По 7 августа как раз закрыты
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
Кристина 

У меня думаю не очень серьёзно, достаточно будет 13 роддома. У меня давление, контролируемая препаратом, стоит риск преэклампсии на 37 неделе, пью аспирин. Квоту в Алмазов наверно долго ждать и должны быть более веские основания. Да и мне по сути что то, что то по сути одинаково))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Евгения 
А, ну тогда я думаю да, нет смысла заморачиваться настолько)
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Рожала там в сентябре, врачи на высоте, а условия так себе

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург

Мне главное врачи, условия я переживу любые

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Евгения 

У меня порок сердца, выбирала между 13 и Алмазова
Приехала в 13 в итоге, кардиолог на приёмном отличная женщина, все доступно и прекрасно объясняет, что и как
Приехала на роды ночью со схватками, от приемного покоя до врачей в родилке просто наивысший уровень, и акушерка, и гинекологи, и анестезиологи 👍🏼

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
Елена 

Спасибо за информацию!