SOS

сколько было переносов, но этот самый странный. уже на кресле врач спросил меня- не кровлю ли я? никаких выделений до дня переноса не было. я удивилась. спросил не пропускала ли я препараты -нет, все по графику. ну тогда значит это от фраксипарина, который разжижал кровь. колите его через день! вот это да думаю, меня аж трясти начало, меня начинают пугать коричневые выделения на 10-11 дпп а тут ещё не перенесли а уже кровь. на узи эндометрий был идеальный, и у меня подозрение на полип, который удаляли год назад. возможно он и кровит. Девочки у кого было так же именно с момента переноса, не на 6 дпп? я очень расстроена- ещё и врач не отвечает. в поддержке крайнон и прогинова

Рубрика Бесплодие
Kamilla
Kamilla
Алматы
04219

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Кемерово

Полип не кровит а мажет коричневым это я вам говорю так как он у меня появляется и тогда начинает мазня удаляю раз в 4 года вот в мае удаляла

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
У меня в этот перенос тоже кровь была в катетере. Врач ничего не сказала про это, а я и не догадалась спросить. Она добавила только ещё две таблетки дюфастона в день, к имеющимся препаратам. Но все благополучно завершилось, беременность наступила.
Пожаловаться
Одуван Дарька
Одуван Дарька
Москва

А что в словах врача вам не нравится? Он задал вопрос, сказал решение проблемы. Кровит каждая вторая в ЭКО. Тем более в первом месяце, организм ещё не понял что беременный, пытаются по графику месячные начаться. Больше панику сами себе наводите

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул

А почему сразу не спросили в чем дело, что не так и что делать