Саранск

Девочки кто делал эко в клинике Гера? Они дают больничный на протокол? И что потом в больничном написано? Что это «Клиника эко Гера»???

Рубрика Бесплодие
Leona
Leona
Саранск
034206

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мускина Поля
Мускина Поля
Больничный дают на весь срок протокола. Не переживайте. По своему опыту могу сказать, что я делала ЭКО в Ава Петер. Довольна и клиникой, и результатом. Сыну год). Думаем с мужем пойти в Ава за вторым)
Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск

у меня было уже 7 протоколов без эффекта и давали с 1 дня, просто я ушла в другую клинику и там почему то дают только со дня переноса не пойму какого фига

Пожаловаться
Инна
Инна
Да, название пишут и код больничного, больничный дали в Гере с дня подсадки до теста.
Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск

А с начала стимуляции отказываются давать?

Пожаловаться
Инна
Инна
Leona 
Мне не дали, сказали с момента подсадки
Пожаловаться
Пэррии
Пэррии
Сын
2 года
Белгород

Я делала эко, по закону вам положено больничный от 1 дня стимуляции до результата. Брала справку с клинике где делала эко и шла в нашу обычную омс больницу где отдел больничных, там и открывали больничный с 1 дня по результат.

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск

А в самой клинике где делали эко почему не стали больничный брать? Из за названия клиники?

Пожаловаться
Пэррии
Пэррии
Сын
2 года
Белгород
Leona 

Да нет, просто так положено по омс, так сказали.




Пожаловаться
Цыпа Дрипа
Цыпа Дрипа
Санкт-Петербург

А для чего больничный? На стимуляции работоспособны, а когда сделаете перенос возьмите за свой счёт, если не хотите чтоб знали

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск

Ну я каждый раз уходила в протокол и брала больничный, чтобы не отпрашиваться, а спокойно делами своими заниматься. Но была в другой клинике, где нет слова эко в названии. Теперь вот думаю как лучше сделать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
7 месяцев
Саранск

Я ЭКО не делала, но они мне больничный давали 1 раз. Да, написано ЭКО Гера. Но по-моему кто-то знакомый говорил, что в ЭКО на протокол больничный с трудом давали.

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск

Типа в Гере с трудом больничный давали на протокол? Офигели что ль)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
7 месяцев
Саранск
Leona 

Да, именно про Геру говорили. на день подсадки без проблем, а на большее уже трудно.

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск

Здравствуйте, получила я больничный от Геры))) завтра на работу нести, вы не заморачивались прям так отдали с названием клиники?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
7 месяцев
Саранск
Leona 

Даже в голову не брала) правда так вышло, что я забеременела сразу после больничного, и знаю что слухи ходят, что ЭКО, раз ЭКО-гера была) Но особо меня это не парит

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск
Екатерина 

А я забеременела сейчас от протокола в Гере))) вот читаю оказывается с 22 года все данные поступают автоматически и даже не нужно сообщать номер больничного, но думаю позвоню завтра в Кадры и уточню надо ли им сообщить номер )))

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск
Екатерина 

Но вообще да накакать на всех, главное малыш был бы здоров 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
7 месяцев
Саранск
Leona 

Поздравляю!) На всякий случай уточните конечно, в Саранске эта система не совсем отлажена ещё, некоторые больничные с опозданием приходят

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск
Екатерина 

Спасибо 🙏🏼

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск
Екатерина 

А вы на учёт куда вставали? Интересно в пц без проблем возьмут?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
7 месяцев
Саранск
Leona 

На учёт в ПЦ берут обычно если есть заболевания, то есть с улицы просто так могут и не взять. Я вставала по месту жительства, в ЖК на юго-западе, но рожала в ПЦ потом)

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск
Екатерина 

Я в пц 7 лет наблюдалась до лета 2021г. Делала у них 2 инсеминации, 7 протоколов эко и 5 переносов, все неудачные, может на этих основаниях если карточка есть, толстая очень при чем))))не откажут поди ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
7 месяцев
Саранск
Leona 

Не знаю, я наблюдалась в пц и в какой-то момент меня достала неопределенность (ничего точного не говорили), пошла в геру. А после опять в пц к репродуктологу зашла, она была очень недовольна, тем что я в геру ходила, даже разговаривала надменно как-то. От врача зависит)

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск
Екатерина 

Я когда решила идти в Геру, пришла в пц попросила анализы сдать, и мне отказали, для Геры мы говорят не помогаем )))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
7 месяцев
Саранск
Leona 

Ну да, они же конкуренты. С геры обычно в роддом отправляют, по крайней мере раньше так было)

Пожаловаться
nelik
nelik
Сын
3 года

Да, пишут название клиники.

Пожаловаться
malinka
malinka
Подольск

Я брала больничный у своего гинеколога в же, с клиники справку привозила что вступила в протокол ,




Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Нигде

Не знаю как в этой клинике, но когда я брала больничный после эко, в шапке было название организации ( «малыш» ну как бэ все в городе знают что это и зачем), поэтому не отнесла на работу, а просто взяла за свой счёт отгулы

Пожаловаться
Надя
Надя

Ну да в больничном листе пишется наименование организации которая вам выдала больничный лист. Но сейчас электронные же и я только номер передавала в отдел кадров, а вот как у них в программе высвечивайся это вопрос.

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Москва

Я вычитала, если хотите скрыть от сотрудников что вы делаете эко, можно взять больничный у терапевта ( уже когда подсаживать будут )

Пожаловаться
Leona
Leona
Саранск

Но терапевт будет знать и получается возможно кто то из поликлиники этой тоже узнает?)))

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Москва
Leona 

Скорей всего ))🤭

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяновск
Пишут название клиники
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Москва

Мне тоже интересно, на больничном пишут что это клиника эко или нет. А то такое себе чтобы вся работа знала