Своим ходом 😅

Своим ходом 😅
Вчера после осмотра было решено идти в крио на згт в январе, получается после предстоящей менструации. Растёт один ДФ в правом яичнике 18мм, трубы были проходимы, в 2016 году, после не проверяли, но в ЭКО взяли по трубному фактору, ничего не удаляли. Жидкость попадала при контрастировании в полость матки, с одной стороны хорошо, а с другой не очень. Теперь врач говорит попробуйте в этом цикле сами, вдруг получится. Отправила сдать сегодня ЛГ и эстрадиол для точного определения фолик это или уже киста. Сегодня 10 день цикла, кто-нибудь ориентируется в этих значениях и их соотношении? 😅 это значит овуляция скоро?

Рубрика Бесплодие
Алия
Алия
110222

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Москва

Привет, как дела ?

Пожаловаться
Алия
Алия

Даже не знаю пока что как) вот лежу после процедуры прокола несовулированного фолликула, для переноса, сказали нужно убирать, чтобы была возможность сделать перенос в этом месяце,
Как у Вас дела?

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Москва
Алия 

У меня пролетный перенос был, эмбрионов нет в крио. В третью программу вступила .

Пожаловаться
Lubava
Lubava
Красноярск

Удалилось приложение. Захожу а тут такие новости! Алия пусть все в этот раз подучится и останется с Вами на все 40 недель! Желаю Вам искренне удачи. Нужно идти до конца, хладнокровно, как на работу. Пока не будет заветного кулёчка, в нашем случае я думаю без разницы какого цвета) у меня уже 8 свежих и 2 крио. Из них 1 зб, 1 бх. Расстраивается только супруг уже. Но будем идти до конца не смотря ни на что! Дорогу осилит идущий! Удачи Вам! Пусть ангелы хранят Вас и будущего малыша!

Пожаловаться
Алия
Алия

Спасибо большое! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 и Вам я желаю успеха, до победного! 🤝😁

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Москва

Если вы говорите после предстоящей менструации то, у вас на январские праздники выпадает. Они будут работать? Просто у меня такая же история, у меня сегодня 11 день цикла, и если подсаживать в январе то это либо на начало января выпадает либо уже конец января

Пожаловаться
Алия
Алия

Клиника вроде будет работать, по крайней мере врач, когда смотрела Календарь и примерно прикидывала план на январь ничего не сказала, по поводу графика работы

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Москва

Если у вас цикл 28 дней, значит овуляция с 12-13 по 14 день примерно

Пожаловаться
Алия
Алия

У меня последние 3 цикла по 31 день получаются, сейчас переговорила с врачом насчёт результатов анализа, говорит завтра послезавтра будет овуляция, но правда рановато, лг и эстрадиол на пике, что вот вот говорит о том, что совулирую, правда по снимку у меня слева непроходима труба, а справа — частично, овулируют в этом цикле правый яичник, вдруг звёзды сложатся 💫😅

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Москва
Алия 

Все получится !