Клиника ЭКО при низком АМГ   

Девочки, посоветуйте клинику и врача, кто умеет делать ЭКО при низком АМГ. Желательно в Москве. У меня АМГ 0, 48 было до прошлого протокола… сейчас, наверное, еще меньше…
Клиника «Биооптима», врач Краснопольская К.В. (Москва)
1й протокол — АМГ 2. Стимуляция Гоналом 200 — 9 яйцеклеток (пять из них зрелых), итог — один эмбрион. Перенос в крио. Беременность.
2й протокол — АМГ 0, 48. Стумуляция Гоналом 350 — 3 яйцеклетки (2 зрелые), итог — один эмбрион. Перенос в свежем цикле — пролет.

Рубрика Бесплодие
Хельга
Хельга
Москва
032228

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Верочка
Верочка
Москва
Могу посоветовать клинику МиД Юго-Запад. Знаю там только одного репродуктолога Трофимову Ольгу Алексеевну. Она отличный опытный врач, специализируется именно на ЭКО при низком АМГ.
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва

Спасибо большое за информацию!

Пожаловаться
Ирма
Ирма

там же делала, амг 1.58.взяли 9я. Итог 3зрелых, а эмбриона вообще 1.я очень Расстроилась. Еще и стимулировать дорогим препаратом пришлось за него доплачивать

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва

А итог какой? А что за препарат такой? Вот у меея в первый раз тоже из девяти — один( странно как-то… Говорят, эмбрионология у них не очень.

Пожаловаться
Ирма
Ирма
Хельга 

Мы эмбрион на пгд отправляли с ним все ок. Посадки не было велели гистероскопия сделать. Мериоферт препарат. Просто до этого были протокол 8 эмбрионов из взятых 12я. На гонале и перговерис, но это в Рязани было.

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва
Ирма 

А кто у вас врач был в биооптиме? Вы в крио в биооптиме пойдете или менять будете клинику?

Пожаловаться
Ирма
Ирма
Хельга 

Я была у Рау Д. И..она в Коломну приезжала давала мне направление вот так с ней и осталась. Я еще думала что надо было в Клинику мэдэко. Я там первый раз делала.

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва
Ирма 

А так вы с Коломны) когда в крио собираетесь?) один хороший эмбрион — это отличный результат) сын у меня также появился)

Пожаловаться
Наталья
Наталья

Еще когда вступала в протокол с амг 0,39, меея изначально несильно стимулировали, так как РЕ сказала, правый не работает со всем, а вот в левом вырастила 2 фолликула, они же выросли и их же отправили в крио. Второй раз вырастила только одного, 5 дневку ее и подсадили… еще у меня до эко удалили в правом яичнике кисту, и поэтому резерв мой так резко снизился, еще и когда перегородку удаляли еще и в левом киста была… короче букет… но итог, пузатая хожу, как слоник… чихаю на вас...




Пожаловаться
Наталья
Наталья

Амг 0,39, эко в Кулаково, 2 стимуляции, 1 подсадка, удаление перегородки в матке, проверили трубы, 2 эмбриона с первого раза ушли в крио, перед подсадкой удалили перегородку, проверили трубы, прижгли эндометриоз, через 2 месяца вступила в протокол, подсадили, провал, в следующем естественная. До сих пор в шоке...

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва

Здорово) поздравляю) легких родов! У меня естественная не возможна, увы...

Пожаловаться
Алла
Алла
Иваново
Хельга 
Извините за бестактность, а по какой причине естественная не возможна?
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва
Алла 

Труб нет

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Посмотрите Нова клиник, Москва. Дорого, но врачи отличные. Многие с низким амг работают, насколько я слышала. Мы сами там эко делали, но у меня он высокий слишком наоборот был.

Пожаловаться
Цыпа Дрипа
Цыпа Дрипа
Санкт-Петербург

И вообще почитайте ее в инсте Рабаданова Асият

Пожаловаться
Цыпа Дрипа
Цыпа Дрипа
Санкт-Петербург

Сходите в клинику сканферт Москва. Там сейчас у них акция бесплатный приём к Рабадановой. Вообще она оч классный репродуктолог. Но я незнаю точно берут ли на эко с низким амг.
Она основала благотворитеоьный фонд для женщин кому не дали квоту на эко

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва
Спасибо за рекомендацию!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Хельга 

В сканферт ушла Левиашвили, она там заведующая отделением ЭКО. Раньше работала в МиД на Ходынке, вот ее рекомендовала бы однозначно👍 но сама клиника новая, ХЗ как там




Пожаловаться
дарина
дарина

Посмотрите «Мама папа и малыш» в Нижнем Новгороде, у меня амг 0.8 готовилась к эко и прям перед протоколом получилось у самих

Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск

У вас первый не вышло? Щас подруга с еизким амг тоже врача ищет, но в новосибе. Большинство врачей предлагают дя, она не хочет… (

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва
Первый раз вышло. Но тогда АМГ был 2. После первого ЭКО упал АМГ до 0, 48. Сейчас после второй неудачной стимуляции, наверное, совсем низкий. В моей клинике с низким АМГ не умеют работать… и эмбрионологи там не очень (я в Биооптиме у Краснопольской К.В.)
Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск
Хельга 

Аааа… У нее тоже менее одного и после этого были еще стимуляции, наверное, тоже меньше еще… (((так обидно за нее и хочется, чтоб малыш был🙏
Дай Бог, чтобы у вас получилось!

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва
ЯблокоОТяблони 
Спасибо! Пусть у вашей подруги тоже всё получится!
Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск
Хельга 

Спасибо 🌹

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Долгопрудный
Хельга 

Я тоже в Биооптима Исакова. А что значит не удачная стимуляция? Сейчас только пришла от туда Левый не отвечает, в правом только 2😭 сегодня 8 день стимуляции

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва
Анютка 

3 фолликула, из них 3 зрелых, 1 эмбрион получился… Так себе результат… Учитывая что мы еще за икси платили и веретено деления🤦
Вообще не расстраивайтесь… У меня в первый раз тоже одна клетка получилась, а итог — сын) может вам и ваших двух будет достаточно 🤞

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва
Анютка 

А чем вас стимулируют? Какой амг?

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Долгопрудный
Хельга 

АМГ 5,7. Гонал 100 -5 дней, потом увеличили до 125. Сегодня добавили ещё Цетротид

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Долгопрудный
Хельга 

Мне врач сказала это из за веса(90кг🙈) Сегодня весь день в инете читаю, немного успокоились 😀 Переживаю только вообще протокол отменят, или такого не может быть?

Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)

Не хочешь в Ава-Петер обратиться? В С-Пб Бобров, Каменецкий чудеса творят

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва
Питер финансово не потянем🤦… Москва желательно
Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)
Хельга 

Жаль(