Как принять решение((( Ситуация.

Как принять решение(((
Ситуация. Есть сын. Эко в 2018 году с первой попытки. Потом я ждала, когда сынок немного подрастёт и в крио. В итоге в марте 2021 я подаю на квоту в крио. Вступила только в мае, тк киста была. Пролёт. Пошла через 2 цикла. Октябрь-пролёт. Эмбрионов в заморозке больше нет. А всегда хотели двоих детей с мужем. И вот сейчас сижу и никак не могу решиться. А у меня ещё и талон к репродуктологу на завтра. Если начинать все сначала-надо бы поехать. А если оставить это все и «довольствоваться» только сыночком-то и ехать к ре не за чем завтра… просто как вспомню все это… бесконечные больницы, очереди и анализы… муж сказал — «я приму любое твоё решение». И это очень искренне, тк он знает, как тяжело я пережила неудачи в крио. И знает, как я умею себя изводить. Хотела вкратце написать, а не вышло ( поделиться не с кем просто…. Девочки, как вы решались снова но новые испытания, не зная, что вас ждёт?…

Оксана
Оксана
34н
Минеральные Воды
233391

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КсюМамаДочек
КсюМамаДочек
Стефания
4 года
Виталина
10 месяцев
Санкт-Петербург

Сходили на приём в итоге?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
34н
Минеральные Воды

Да…

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Мое мнение пробовать еще. Сама гонюсь за мечтой иметь второго ребенка с 29 лет. Сейчас мне 32, позади две замершие, но меня не остановить)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дочка
2 года
Раменское

Ещё есть время подумать, не надо спешить… это действительно сложный путь..




Пожаловаться
Надя
Надя
Санкт-Петербург

В сл году идите обязательно! Сейчас отдых)

Пожаловаться
Надя
Надя
Санкт-Петербург

Прочитав то что вы написали, впечатление такое что у вас гонка за детьми, ну что ж золото я не взяла(сразу двоих, или один за другим как я хотела), придётся ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТОЛЬКО серебром сыном..
И реально вы себя изводите! Такой вывод сделала по вашим постам.

У вас растёт СЫН.
Это уже золото .
Родите ещё обязательно, придёт время! Здоровья вам

Пожаловаться
Надя
Надя

Вы просто пока не готовы, негативный опыт пролетов даёт о себе знать. И вы получается как на распутье и хочется и колется. Просто сядьте и честно сама с собой поговорите, что вы хотите на самом деле, как вы хотите и когда и примите решение, 30 лет это не приговор, подумаешь, всего то 😄. Как говорится все в нашей голове 😉 просто нужно отдохнуть, расслабится и ответ сам придёт. Ведь в ближайшие года ещё не поздно будет начать все заново и пойти за деткой 😉

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Если б у меня крио не получилось, остановилась бы на одном. Позади две стимуляции эко и больше повторять ну совсем не хочется. Неизвестно, как это в будущем откликнется. А если б я прям горела желанием иметь двух детей, то наверное ничего б меня не остановило. Тут и правда решение только за вами )




Пожаловаться
Дарья
Дарья

Стоит попробовать, у вас в прошлый раз наступила беременность в свежем протоколе, возможно и новая попытка принесёт беременность)Опять же считаю это не должно быть целью жизни, жить полноценно и пробовать.У меня вот 3 протокол, надеюсь этот принесёт мне 🤰💫
Неудачи выбивают из колеи, но если есть желание то стоит взять себя в руки и испытать шанс ✊💪💪💪Я уверенна дети стоят того чтобы пройти эти испытания)Удачи вам, пусть все получится 💫

Пожаловаться
Оксана
Оксана
34н
Минеральные Воды

Спасибо 🥰

Пожаловаться
Svet
Svet
Новосибирск

Оксана отдохни! И с новыми силами в след году !!

Пожаловаться
Neona
Neona
Дима
18 лет
Саша
7 месяцев
Москва

Стоит попробовать еще. У нас было всего 4 протокола, из них только 1 крио, потому что морозить всегда было нечего. И после 4 попыток решили остановиться, решение принимали вместе.
Судьба распорядилась по-другому, но я всегда за то, чтобы все сделать и сказать я попыталась и не получилось, чем потом жалеть.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Цюрих
Если бы я хотела и была настроена на второго ребёнка, то однозначно бы повторила это снова.



Пожаловаться
ProstoMama
ProstoMama
Нигде
Если бы хотела еще ребенка, то решилась бы без колебаний. А так, только вам решать
Пожаловаться
Heartofmistery
Heartofmistery
Москва

Пробуйте. Просто попытайтесь поменять свое отношение к этому, психосоматика очень влияет на организм.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
34н
Минеральные Воды

Сталкивались с психосоматикой?? Просто я как-то не верю в это ((((

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград

Я думаю стоит, потом жалеть будете что не решились .

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тигрёнок
1 год 11 месяцев
Москва

Лучше дерзайте! а то потом будете смотреть на семьи где двое деток и жалеть что не пошли тогда! Как говорится лучше сделать, чем не сделать и жалеть! Вперед✊✊✊у вас все получится👨👩👧👦

Пожаловаться
Оксана
Оксана
34н
Минеральные Воды

Спасибо! 🙏

Показать ещё