Прогинова после овуляции. 🆘

Отзовитесь кто Нибудь, кто пил прогинову именно после овуляции? Читаю неоднозначные отзывы, врач сказала «ну можно пить прогинову после овуляции, как после пункции пили ». Только у меня естественный цикл и естественное зачатие, сегодня подтверждена узи была овуляция! Также сеголня начну утрожестан на ночь ставить, а вот с прогиновой сомнения — пить или нет, если учитывать что эстрадиол у меня 30 и эндометрий 7мм, то нужно, но не нанесу ли я вред прогиновой организму? В протоколе эко у меня была максимальная поддержка — прогинова 1т 3р в день, утрожестан, дюфастон и уколы прогестерона,

Рубрика Бесплодие
Mikka
Mikka
Воронеж
05172

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lilian
Lilian
18н
Прокопьевск

Извините, а сколько дюфастона и Утрожестан в день принимали в протоколе ЭКО? У меня в криопротоколе прогестерон всего 25 едениц, а он отменил Дюфастон и свечи Ипрожина и назначил только уколы прогестерона 2,5%, мне кажется мало при таких показателях(

Пожаловаться
Mikka
Mikka
Воронеж

Ой много, полистайте записи, я выкладывала. Утрожестан 3р в день, дюфастон 3р в день, уколы прогестерона и прогинова

Пожаловаться
Lilian
Lilian
18н
Прокопьевск
Mikka 

Спасибо за ответ!💐

Пожаловаться
Сакура
Сакура
Брянск

Я пила в криопротоколе до 8 недели беременности, но у меня згт и не было овуляции

Пожаловаться
Незнакомка
Незнакомка

Пейте