4дпп❤️

4дпп❤️
Привет, девчата! Продолжаю тут писать, тк мне легче спрашиваться со своими волнительными чувствами! Первые дни давались легко, а вот сегодня прям проснулась и начала себя накручивать, что ничего не кололо, не снилось интимного, что что-то ещё такое необычные не происходило! Вчера на 3дпп✔️ныл животик с поясницей какой-то время, а вечером переодически поднималась температура 37 и от неё прям в жар бросало! ну и самое интересное и стремное, так это тесты! Я чёт смотрю в таблицы, но видимо мозг сейчас не хочет логически думать 🤪значит 4500Мо мне вкололи 26 в четверг и 27 был укол 1500, то есть от последнего прошло три дня, а от первого почти 4.прилагаю фото утреннего теста…это ещё выходит укол???!!! 4дпп❤️

Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса
642706

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сынулька
3 года
Киев

Даже и не знаю, укол ли. Но у меня такой был на 5дпп тест.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Удачи! Пусть все получится 🙏🏼🙏🏼
Пожаловаться
Надя
Надя
Оренбург

Мне тоже кажется укол, но огромной удачи 🐞🍀 и пусть будут ваши)

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса

Ох, благодарю🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск

К сожалению, с уколами ХГЧ никто точно знать не может, поэтому и делается динамика выхода, по одному тесту тут не понятно. Наблюдайте дальше и увидите скоро свои полосочки 🙏♥️ удачи

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса

Да, это точно!

Пожаловаться
Просто Ждун
Просто Ждун
Гусев

Я тоже с укола хгч) ни какой темтомании с ними неполучается.у меня укол последний был 27.08 и полоска ппц какая яркая от них до сих пор(

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса

Может там уже и ваша полоска есть?!

Пожаловаться
Яна
Яна
Санкт-Петербург

Леночка, не мучай себя тестами) подожди немного, скоро будут твои полосочки

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса

Если не мучать, то получается ждать,14дпп, тк ещё уколы будут

Пожаловаться
Надя
Надя
Санкт-Петербург

🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏🤰🌈

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул

У меня показал вечером на 4день. Но тут теперь не понять) смотреть динамику ярчайте 🤗🙏🙏🙏

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса

А я не могу опять пока делать, тк вечером делаю укол хгч 🤦🏼♀️и потом снова через три дня …

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
Елена 

Ну и ладно она же будет только ярчать🙏🤗 я бы делала каждый день

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса
Юлия 

Значит, перед последним уколом сделаю тест, а там точно будет понятно!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
Елена 

Там уже будут свои родненькие//🤗

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса
Юлия 

Ну да, получается через дня после сегодняшнего укола сделать, то полоска должна быть яркая уже

Пожаловаться
МамаЗефирОК
МамаЗефирОК
Виктория
5 лет
Киев

Дорогая, дай Бог в этот раз стать ещё счастливей на одного малыша! Дочке, братика или ещё одну сестрёнку 🙏😍

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Пожаловаться
Катерина
Катерина
МладшаяДочь
7 лет
СтаршийСын
10 лет
СтаршийИзДвойни
9 лет
МладшаяИзДвойни
9 лет
Младший
2 года
Москва

Это укол, рано ещё для своего хгч

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса

Да, я уже поняла… обидно… верилось

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Для б. Это рано. Обычно, если без всяких уколов после переноса не ранее 7дпп показывает. А у Вас поддержка. Слушайте врача и постарайтесь не накручивать себя(конечно сложно, но надо отвлечься))
Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса

У меня за последнии три года беременность наступала 3 раза,2 раза тест полосатик с 4дпп, а третий раз с 5дпп…я не накручиваю, а просто отталкиваюсь от своего опыта(((Хочется просто счастья🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Елена 
Не надо так рано делать! Лучше подождать. Я Вас прекрасно понимаю! Прошла эко. Надеюсь у Вас все получится!!! Как правило врачи говорят не делать тесты, а сдать хгч на 14 дпп аж!

Пожаловаться
МамаЛисят
МамаЛисят
Булочка
9 месяцев
Москва

Укол ещё, день на 7 уже думаю точно все выветрится и свои должны появиться

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса

А сегодня я опять делаю укол и ещё через три дня ещё один… короче, не судьба мне делать тесты

Пожаловаться
МамаЛисят
МамаЛисят
Булочка
9 месяцев
Москва
Елена 

Ну тогда как последний сделаете, ждите дня 4-5 и делайте тесты иди хгч сдать, там уже свой прирост будет

Пожаловаться
Пэррии
Пэррии
Сын
2 года
Белгород

Думаю пока укол, на 3дпп ещё своего по тестам редко бывает

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса

Тест сегодняшний 4дпп… но я тоже уже думаю, что это ещё укол😔

Пожаловаться
Пэррии
Пэррии
Сын
2 года
Белгород
Елена 

Там и укол и ваше, на 4 день это призрак призрака😚😚😚

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса
Пэррии 

Девочки все-таки пишут, что укол выходит… а сегодня и через три дня у меня ещё уколы и получается проверить и понять никак

Пожаловаться
Пэррии
Пэррии
Сын
2 года
Белгород
Елена 

От последнего укола тесты на след день делаете и смотрите если темнеет точно ваше) или если светлел а потом перестал светлеть, тоже ваша) вот так) 1500 выходит быстро, у вас просто до этого было получается больше 6 тыс укол

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Я в таких моментах склонна быть пессимистом. Для 4 дпп слишком яркая полоска. Я искренне желаю удачи, но просто порадоваться Вы всегда успеете. В среднем из организма укол выходит в размере 1000 за сутки.

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса

Короче, не судьба мне тестоманиться, тк сегодня опять укол хгч и ещё через три дня

Пожаловаться
Сияющая
Сияющая
Екатеринбург

Я думаю на 4дпп это точно укол выходит, потому как 3 дня на прикрепление точно надо, даже если вчера эмбрион прикрепился, за день он бы не смог выработать хорошее кол-во хгч, что бы тест показал. Вот на 6дпп можно попробовать. А так конечно если это оно, то супер !

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса

Да, наверно вы правы

Показать ещё