Тадаааам Я выжила😍(Пункция+назначения)😋Привет мои хорошие! 😍Сразу
Тадаааам Я выжила😍(Пункция+назначения)😋Привет мои хорошие! 😍Сразу
Тадаааам Я выжила😍(Пункция+назначения)😋Привет мои хорошие! 😍Сразу
Тадаааам Я выжила😍(Пункция+назначения)😋
Привет мои хорошие! 😍Сразу скажу что все прошло хорошо!
Взяли у меня 13 клеточек размером от 25мм до 15 мм, эндик как и предполагалось немного нас подводит всего 8«9 но его нагоним обязательно ибо не фиг нему филонить💃
Что хочу сказать о ощущениях, перед и после пункции:
1.Не было у меня кислородной маски, это минус конечно потому как Пропофол обладает конечно противорвотным свойством но к сожалению небольшим. Так что первые 5-7 минут при пробуждении все таки рвало.(Не критично, но мало приятно)
2. По состоянию после могу сказать следующее, всё же пришлось капаться… и при этом приехала я самая последняя, а из клиники выпорхнула самая первая! (Так мило наблюдать за мужским полом в зале ожидания)))Они такие переживательные и ранимые все, ну прям принцесски).
3.Врач отпустила домой после УЗИ убедившись что выделений(кровь от проколов, не из матки а именно от проколов девочки не путайтесь и не пугайтесь те кто только собирается впервые на эту процедуру😉) минимальное количество, а размер яичников не превышает 6 см в диаметре.😇Кстати после приезда домой прокладка почти чистая и ни каких мажужих даже нет;)
4. Про боли могу сказать по себе — я сыкло😂 да еще и побрила интимное место утром перед процедурой.!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!! Обработка перед процедурой была для меня адом и моя Ре сказала анестезиологу „Все спать“.
Про боли после пункции все проще, немного были первые пол часа схваткообразные иногда, но перетерпеть было можно. В итоге все таки впиндюрили мне в попку мою прекрасную обезбол стало лучше.
5. Совет лично от меня дорогие мои. Если чувствуем боль тянет/ноет сразу идем в туалет и хоть немного но писаем. Становится значительно, значительно лучше! Вода в том же объеме что и до пункции это важно)
6. Из назначений куча всего, все описывать не буду приклеплю фото со схемой)
P.S.
Теперь главное это анализы, препараты и конечно же ожидание наших милых крошек😍 Надеюсь мамку они не подведут 😇

Рубрика УЗИ
Одуван Дарька
Одуван Дарька
Москва
114207

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Киев
Ураа!!! Но Вы конечно и намучились. У меня первая пункция вообще ни боли, ни рвоты, ни крови, ни обезболивающих. Через полтора часа после пункции ехала домой и как нив чем не бывало. Вторая похуже. Очень болели яичники за несколько часов идо пункции, я не могла в клинике уже не сидеть ни лежать и медсестра сказала, врачу моему и меня и первую из трёх девочек «взяла», хоть должна была по времени быть последняя. Потом проснулась укол обезболивающий сделали. Кровь была только на таможне сразу после пункции, больше не было. Вроде норм всё, а домой приехала, поела и меня как тошнота накрыла, я аж испугалась. Но не рвало, поспала, чаю попила и отпустило. У меня было 5 наркоза общих за жизнь и последний был самый худший отходняк.
Вы молодец 💪 Ждём хороших новостей по крошкам🙏
Пожаловаться
Одуван Дарька
Одуван Дарька
Москва

У меня этот наркоз третий за последние пол года🤪Дааа жду вот уже с 7 утра не сплю) Не могу, волнуюсь))))

Пожаловаться
Maрина
Maрина
Ачинск

Удачи огромной 🍀🍀
А меня не рвало не тошнило я через 15 минут после пункции уже у врача была)

Пожаловаться
Одуван Дарька
Одуван Дарька
Москва
Спасибо моя золотая) Ну как вариант конечно что передознули мне его немного, так как я похудела за две недели а пофол брали из расчета на старый вес)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Зайка
11 лет
Москва

А сколько по времени они будут расти!? Потом вам перенесут несколько? =)

Пожаловаться
Одуван Дарька
Одуван Дарька
Москва

Завтра позвонят утром, скажут сколько оплодотворилось. Пока по планам подсаживать 5-тидневок, хочу в идеале двух а там посмотрим, что доктор скажет🤞🙏

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Зайка
11 лет
Москва
Одуван Дарька 

То есть оплодотвориться они должны за сутки?) потом пройдёт 5 дней и вам их подсадят?)
Желаю вам удачи!!! Пусть все свершится!!! ❤️




Пожаловаться
АННА
АННА
Алина
1 год 11 месяцев
Воронеж

Удачи вам! Не знаю каким препаратом был у меня наркоз, но отходняк был очень лёгкий. А вот при лапаре, делают искусственную вентиляцию лёгких через трубку. Там все посложнее. Пункция мне кажется это очень лайтово, не было ни выделений, не болей.

Пожаловаться
Одуван Дарька
Одуван Дарька
Москва
Ну да у меня в марте апендицит удаляли, тоже тяжело было после наркоза((( Спасибо большое и Вам удачки!
Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Ростов-на-Дону

Удачи 🤞

Пожаловаться
Одуван Дарька
Одуван Дарька
Москва
Спасибочки 💐
Пожаловаться
Лия
Лия
Сыночек
2 года
Челябинск

Удачного переноса 🙏🏼

Пожаловаться
Одуван Дарька
Одуван Дарька
Москва
Спасибо огромное👏
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владислав
10 лет
Миасс

Удачи в протоколе!!!