Утренний сюрприз. Похоже мы беременны.

Утренний сюрприз. Похоже мы беременны.
Предыстория. В прошлом цикле у меня состоялся пролетный криопротокол. Не было даже прикрепления. Я очень сильно плакала, было тяжело морально, поставила на себе крест. Мой Ре сказал, что у меня очень плохие клетки, из-за этого плохие эмбрионы. Честно скажу, я уже начала смотреть эфиры про донорские яйцеклетки. В этот месяц я пустилась во все тяжкие, последние 2 недели я курила кальян, пила вино, была в сауне и каталась на велике. Когда мы с мужем поехали кататься на велике я почувствовала, что на всех кочках у меня реагирует странная локализированная в одном месте боль в матке. Я подумала, что это вернулся эндометриоз. В субботу днём я почувствовала себя плохо — температура 37,5, больше никаких симптомов простуды, вечером на 26 ДЦ мазнуло светло-светло коричневым, бежевым, я бы даже сказала. Я подумала ну все, месяки начинаются, и раз мазнуло, то точно эндометриоз вернулся. Мазнуло один раз в этот день и все и вечером очень сильно заболел живот. Я выпила Нурофен, думала ну все, щас разойдутся. К нам пришли друзья, я выпила почти бутылку вина!!! Утром мазнуло розовым. И все. Температура так же 37,2, ломает. Я почуяла я, что что-то со мной не так. Сегодня утром, не на первую мочу я сделала 2 верхних теста — Бишур и Леди Чек. И просто охренела. Полоска появилась сразу. За 3,5 года я никогда не видела даже призрака призрака. А здесь просто жирнющая полоска и на втором тесте тоже. У меня застряслись руки, я просто не могу до сих пор в это поверить. Я побежала быстрее к врачу. Та сказала, что срок очень маленький и вообще из разряда «и чтооо, поздравляю, какой ХГч, он ещё нормально ничего не покажет», и все в таком роде. И что для теста вообще рановато. 28 день цикла, говорю я. Это даже ещё не задержка. У меня было 2 ЭКО, вы что думаете, я такие яркие полоски с чем-то перепутаю? Выписала мне нехотя. Завтра поеду сдавать. Мазни так со вчерашнего дня и не было. Грудь не особо чувствительная, живот побаливает, но не сильно. Вставила папаверин и выпила нош-по потом. В целом — ничего необычного, если б не тесты, так бы и не поняла, что беременна. Прибежала от врача и после выпитой воды сделала ещё 2 теста (2 нижних), не помню названия, тоже два других. Состояние — как будто я ребёнок, который попал в новую и не понятную для него ситуацию 😝 Неужели случилось чудо? Пока страшно и ничего не понятно) И не верится)

Рубрика Бесплодие
Санюшка
Санюшка
Мурманск
37481322

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таточка
Таточка
Курск

Поздравляю вас!!! Очень нравится читать такие истории, особенно от тех, кто пережил многое.

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Спасибо!

Пожаловаться
Almary
Almary
Санкт-Петербург

Я так за вас рада!!! Здоровья вам и бусинке!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Гомель

Господи, чудо!!! Прочитала и плачу, всегда у меня такие эмоции, когда долго ждут и вот оно счастье. Безмерно за всех рада!!! Крошечка, держись за маму крепко- крепко🙏 все будет хорошо🥰

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Спасибо, но пока не все так хорошо, появились коричневые выделения и живот ноет бесконечно((




Пожаловаться
СчастьеСнами
СчастьеСнами
Мурманск

Вот это я понимаю "отвлеклась"😊.малышу- крепче держаться за маму🙌лёгкой беременности🙌

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Пока все не очень( тянет живот и мажет коричневым(

Пожаловаться
СчастьеСнами
СчастьеСнами
Мурманск
Санюшка 
Живот у меня тоже тянул, причём до 6,5 недель.раз было, что от боли чуть в обморок не упала.правда уменя эко было, говорят из за прогика так может быть.После осмотра мазало коричневым.Вам сейчас нужен хороший гинеколог, может репродуктологу своему написать? может прогестерона не хватает.с девочкой переписывалась, тоже писала, что мажет у неё, дак она колола прогестерон себе.все хорошо у неё, выносили и родила.
Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск
СчастьеСнами 

Я репролуктологу написала сразу, как тесты увидела и сегодня, когда мазать начало. Вчера она мне 2 т дюфастона сказала принимать, сегодня уже 3, и транескам, пока мазюк не будет.

Пожаловаться
Леська
Леська
Мурманск

Я чуть ли не плачу, это действительно чудо! Я давно читаю вас, и видела как вы боролись за беременность и вот она неожиданно вас порадовала! Пусть малыш держится крепко крепко за вас! Поздравляю 😍

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Спасибо, но пока не все особо радужно, постоянно ноет живот и утром опять была мазня с коричневыми прожилками(

Пожаловаться
Леська
Леська
Мурманск
Санюшка 

Я знаю много девочек у которых так беременность начиналась, главное чтоб не алая кровь.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Казань

Чудесная история, красивые тесты, поздравляю 😊😊😊

Пожаловаться
goodwife
goodwife
Москва

Я тоже после пролётного забеременела через цикл, но у меня был выкидыш. Вам желаю легкой беременности, берегите себя !




Пожаловаться
Nika
Nika

Супер 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼поздравляю 🤰🏻🤰🏻

Пожаловаться
Ждун
Ждун
Самара

Да моя ты! Пускай это оно! Пускай это крепкий, здоровый и сильный малышок, который пришел тогда, когда надо!

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Екатеринбург

У меня также было. После выкидыша, долгого лечения я готовилась к операции. Все гинекологи сказали без операции не забеременеешь. Какое там планирование… Отпустила ситуацию полностью и результат не зацикленных мозгов мирно сопит рядом.

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Екатеринбург

То есть операции я так и не дождалась, готовилась к ней, готовилась, сдавала анализы и до готовилась до таких же полосок как у вас. Лёгкой беременности!

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск
Yulia 

Да я вроде тоже отпускала, кучу раз, но тут похоже я совсем сдулась, потому что я себе сказала «наверное, я ещё не готова к детям. Пусть так, доделаем ремонт, выплатим ипотеку...» И херак 😛 Главное, чтоб дальше все было хорошо, потому что живот тянет нормально так) Он вообще у меня вывалился, как будто 3й месяц уже

Пожаловаться
Лия
Лия
Сыночек
2 года
Челябинск

Чудеса случаются когда их не ждёшь 😊 Легкой беременности 💐




Пожаловаться
Юлия Колесникова
Юлия Колесникова
Кирилл
2 года
Бердск

Эти называется, надо просто перестать чего то ждать
Реально работает

Пожаловаться
Юлия Колесникова
Юлия Колесникова
Кирилл
2 года
Бердск

Поздравляю!

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Оооо, поздравляю вас! Легкой беременности! Всегда надо верить в чудеса!🥳

Пожаловаться
Таня
Таня
Ро
6 лет
Ан
5 лет
Ми
4 года
Москва

Поздравляю! Чудеса случаются😍🥳

Пожаловаться
ЗлаяБаба ПростоЖаба
ЗлаяБаба ПростоЖаба
Макс
8 лет
Анюта
2 года
Нигде

А х р е н е т ь
Я обожаю такие истории.!!! Лёгкой беременности вам!!!!;

Показать ещё