Пункция

Девочки, привет! Требуется консультация 😅
Сегодня была пункция, врач либо забыла, либо не нужно, что на вряд ли, не назначила прогестерон вставлять. Подскажите, из инета вижу, что кто со дня пункции, кто со следующего дня его начинает принимать? И может ли быть такое, что не забыла, а просто не нужно? 🤪
И следующий следом вопрос, по эмбриончикам звонили сам врач или нужно на ресеп звонить перинатального? Что-то я так сегодня растерялась, что всё позабывала 🙈

Рубрика Менструация
Елена
Елена
Вологда
018224

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Варвара
11 недель 1 день
Казань

19 января была пункция, с 22ого сказали ставить утрожестан. Мне позвонили на следущий день, сказали сколько оплодотворилось, потом на 5 день

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Мне врач из клиники сам звонил. Утрик вставляла без перерыва, до пункции и после

Пожаловаться
Елена
Елена
Вологда

А дозировка большая была?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елена 

Честно я уже не помню, кажется 2 шарика

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Саратов

Да утрик был после пункции, но на следующий день, а в день пункции мне свечку давали против воспалительную.А эмбриологу через 2 дня позвонила, ну они мне так сказали позвонить 

Пожаловаться
Елена
Елена
Вологда

Поняла, спасибо вам большое за ответ 😊




Пожаловаться
Nika
Nika

Позвоните в клинику узнайте.
Мне назначили ипрожин 2 в день и уколы прогика масленного.

Пожаловаться
Елена
Елена
Вологда

Да в том и дело, что отделение до 17.00, а я только в это время проснулась 🤦🏻♀️ и не понимаю, сегодня вставлять утрик или завтра ждать как до врача дозвонюсь😞 чтоб хуже не сделать не знаю как лучше

Пожаловаться
Nika
Nika
Елена 

Ну у меня со следующего дня вся поддержка началась.
Не в день пункции

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатеринбург

Эмбриолог звонил на следующий день.

Пожаловаться
Ksenchik
Ksenchik
Казань

Мне назначили прогик принимать 4,5 марта, 6 перед переносом. По поводу эмбриончиков позвонят сами завтра🌞

Пожаловаться
Елена
Елена
Вологда

У вас сегодня тоже пункция была?

Пожаловаться
Ksenchik
Ksenchik
Казань
Елена 

Да:) как себя чувствуете?

Пожаловаться
Елена
Елена
Вологда
Ksenchik 

Ну так, как будто орви какое-то, живот не беспокоит)) взяли всего 6 клеточек самых зрелых, остальные трогать не стала(( вот сижу теперь и расстраиваюсь

Пожаловаться
Яна Скрипко
Яна Скрипко
Павловский Посад

Оттуда вообще мне никто не звонил. Я позвонила в день переноса и попросила на ресепшене, чтоб узнали сами или связалась эмбриолог со мной, есть там эмбрионы или нет смысла ехать.
Мне сказали, что в любом случае нам приезжать и узнаем все на месте, так как все работают и как я себе представляю им идти к эмбриологам мешать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Вологда

Понял принял 😎

Пожаловаться
Svet
Svet
Новосибирск

После наркоза тоже в Голове каша была ) мне назначили утрожестан и дали телефон эмбриологов! Но некоторым звонят эмбриологи сами

Пожаловаться
Елена
Елена
Вологда

Утрожестан в день пункции уже или на следующий?