Вступила в криопротокол..

Всем привет девочки! Как ваши дела?
После пролёта Эко в ноябре отдохнула месяц, пришли месячные с задержкой 2 недели. И наконец-то сегодня 4дц вступила в криопротокол. Надеюсь в этот раз будет удачным🤲🏻. Ре Назначила прогинова 2 раза в день, дивигель 1 раз в день, курантил 75мг, метипред 1р/д, эутирокс, фемибион.
Вторник будет у меня офисная гистероскопия, кому делали до переноса гистеру? Говорит повышает шанс на имплантацию. Девочки что у вас была в поддержке в криопереносе какие таблетки пили? Говорят надо есть ананас это правда или миф? Что бы эндометрии рос. Еще куда вы мазали дивигель? Прошлый бер мазала на бедро, а щас надо в живот мазать. У меня остались 2 эмбриона 4АА,3АБ будем переносить одного, Так как у меня рубец на матке.

Рубрика Бесплодие
sumaya Al-Saud
sumaya Al-Saud
Амина
1 год 5 месяцев
Раменское
10471311

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сердечко
4 года
Екатеринбург

Удачи тебе, пусть всё получится 🙏🙏🙏
В крио были прогинова по 3таб, Дивигель мазала живот и бедра по очереди, после переноса убрали Дивигель добавили прогестерон. Ананасы точно ела, но не знала о примете, просто в тот момент я дико их хотела (запомнила на всю жизнь об этом) и ещё ела белковую пищу, курицу, индейку, творог, сметана

Пожаловаться
Умм Мухаммад
Умм Мухаммад
Хамза
2 года
Стамбул

Дай Аллах тебе праведное потомство. Амин

Пожаловаться
sumaya Al-Saud
sumaya Al-Saud
Амина
1 год 5 месяцев
Раменское

Амийн, спасибо

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

У меня после гистеры был свежий протокол, был пролет. Потом через 3 года свежий беременность, потом чистка и через год только удачный крио




Пожаловаться
Вероника Клубника
Вероника Клубника
Тольятти

Я не эко, но! Мазала эстрожель, по бокам живота и предплечья, + хгч укол, + утрожестан, + тромбоасс (отмена в беременность) на этой терапии удачная беременность! Удачи!!! Пусть все получится ♥️

Пожаловаться
sumaya Al-Saud
sumaya Al-Saud
Амина
1 год 5 месяцев
Раменское

Спасибо большое. 🤗🌹Хгч укол тоже повышает беременность? Читала Многим девочкам назначает

Пожаловаться
Вероника Клубника
Вероника Клубника
Тольятти
sumaya Al-Saud 

Хгч укол стимулирует разрыв фоликула и выход яйцеклетки для оплодотворения, на сколько я помню)

Пожаловаться
ForeverSmile
ForeverSmile
Киев

Перед переносом были: фолио 1т, магникор 1т., дивигель 1 р. (низ живота мазала), 1т.х3 р. прогинова, метипред 1 т.. 

За неделю до переноса укол ХГЧ (прегнил) 5000, за 5 дней утрожестан 200х3р., инжеста 2,5% 2 мл в/м. 

Не знаю, помогает ли ананас, но ела)))

Желаю вам удачи и в скором времени быть🤰❤

Пожаловаться
sumaya Al-Saud
sumaya Al-Saud
Амина
1 год 5 месяцев
Раменское

Спасибо большое 😊

Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва

Пила и пью Дюфастон, Крайнон вставляю, Дивигель. Фемибион, витамин Д.

Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва

Мазала живот, и бёдра. Поочереди. Ананасы и тыквенный сок, для эндометрия 👍🏻 оба протокола по такой схеме. Удачи!




Пожаловаться
Anna Ох
Anna Ох
Челябинск

Оо, рада вас видеть! Удачи, пусть этот протокол будет победным. В прошлый раз наблюдала за вами, т.к делали эко одновременно. Тоже пролёт был. Жду февраля, в декабре делала гистеру, пропила антибиотики, в следующем цикле пойду на крио.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

И до и после

Пожаловаться
Яна Dietz
Яна Dietz
Бердск

Офисная гистера не увеличивает шансы, это просто осмотр эндометрия и если что то найдут отправят на гистероскопию, дивигель мажется хоть на живот хоть на ногу главное попадание гормона в организм! Ананасы просто витамины!!! И по препаратам назначают ре каждому индивидуально ( я лично только на Дюфастоне и витаминах ) удачи вам !

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Варвара
3 месяца
Казань

Удачи 🥰




Пожаловаться
София
София
Александр
4 года
Раменское

Все обязательно получится 🙂

Пожаловаться
Silvira
Silvira
Москва

Крио. Дивигель 2 р утрожестан 200 3 р в день- удача с 1 раза 🍀

Пожаловаться
Алия
Алия

Делали РДВ, схоже с офисной гистерой, шансы повышает, это действительно так, по крайней мере мой врач убеждена в этом, все получилось и Вам желаю победного протокола!!!

Пожаловаться
sumaya Al-Saud
sumaya Al-Saud
Амина
1 год 5 месяцев
Раменское

Спасибо большое 🤗🌹

Пожаловаться
Nika
Nika

У меня не крио, но делали гистероскопию( не нравился эндометрий)
И сделали какие то насечки на эндометрии. Тоже сказали что улучшает шанс.
Удачи вам!

Показать ещё