Эндометрий перед переносом.(В цикле эко)
Всем привет👋 Ситуация такая. В 2018 г был поставлен хронический эндометрит. Лечили пол года. В 2019 была гистера. (Эндик на тот момент был макс 4 мм, внутри визуально все ок) а по биопсии простая гиперплазия(которыя обычно бывает когда он перерастает) врач сказала из за больших доз эстрогенов в криопротоколах. Ну вообщем почистили, что было. Далее он стал расти 8-9 мм максимум( когда была своя о). В этом году было принято решение идти снова на эко. Вступили в протокол в этом цикле. Вчера была ПУНКЦИЯ 🙏взяли 6 клеточек❤ про эндометрий ничего не сказали. В пятницу 20.11 он был всего 7мм добавили 2 г дивигеля. Боюсь что отменят перенос.А в крио он плохо рос всегда макс 8. В прошлом эко он перед пункцией 9мм был. НА КАКОЙ РАЗМЕР ЭНДОМЕТРИЯ У ВАС БЫЛ ПЕРЕНОС В ПОБЕДНОМ ЦИКЛЕ?

Рубрика Бесплодие
Мария
Мария
Сынок
7 месяцев
Брянск
019314

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва

Кажется 11 было в 2018 году. Пейте тыквенный сок и кушайте ананасы)

Пожаловаться
Кисонька
Кисонька
Нижневартовск

Мне вообще сегодня моя ре сказала, что самый хороший размер эндометрия это 9мм, все что выше 9 а тем более 10 это повод задуматься… У меня перенос будет 27 ноября на 9мм

Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва

Я забыла спросить, сколько у меня. 2 декабря на перенос иду)

Пожаловаться
Кисонька
Кисонька
Нижневартовск
МамаДолгожданчика 

Так вы спросите, у вас же связь есть наверное с вашим ре, я конечно прислушалась к словам своей ре, но пр своему мнению думаю что ничего критичного нет если эндик и 10 и 11 и 12 вот если больше то наверное да это уже гиперплазия вроде

Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва
Кисонька 

2 декабря пойду на перенос, тогда и узнаю всё. Подготовка идёт, и мы ждём день Х)

Пожаловаться
Мария
Мария
Сынок
7 месяцев
Брянск
МамаДолгожданчика 

У меня последнее узи было неделю назад, энд был 7мм. Сегодня размер не сказали, но он был явно больше и хороший как врач сказал) перенесли одного отличника. Жду результат

Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва
Мария 

От души желаю полосатого теста!!! ♥️ в такой день, день мамы просто по-другому быть не может 🙏🏻

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Мне ре говорила, что норма от 7 мм, второе крио было как раз примерно на такой эндометрий, пролёт полный, даже без имплантации, в первый крио был около 9.5, имплантация была, но случилась бб, после второго неудачного крио потратила полтора года на восставления эндометрия(




Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Было крио победным. Кажется 8 мм был

Пожаловаться
оленька
оленька
Москва

На 11 победа, на 14 пролет. У коллеги на 9 удача

Пожаловаться
Наташка Милашка
Наташка Милашка
сын
6 лет
Милана
3 года
Москва

мне врач говорила 8 уже делают перенос

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арсений
3 года
Борис
3 года
Челябинск

переносили на 11мм.




Пожаловаться
Тарталетка
Тарталетка
Сын
5 недель 1 день
Липецк

На 9 мм

Пожаловаться
Даша
Даша
Доченька
2 года
Новороссийск

На 8мм прикрепился. Вы ж учитывайте свой размер матки. Мне Ре объяснила что у меня матка маленькая так как сама вешу 52 кг. Соответственно эндометрий у меня больше 9.5 мм и не будет. Все зависит от размера матки. Если у вас растет и 9мм то это отлично

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

У меня вес 47 кг, на момент переноса эндометрий был 12 мм, матка тоже маленькая, поэтому от размера матки эндометрий не зависит))) Вне эко у меня во второй фазе он всякий был, и по 8мм, и по 11мм)

Пожаловаться
Алина
Алина
Воронеж

11 мм

Пожаловаться
Мария
Мария
Сынок
7 месяцев
Брянск

👍👍👍

Пожаловаться
Tatka
Tatka
Владивосток

У меня был 11 мм

Пожаловаться
Мария
Мария
Сынок
7 месяцев
Брянск

Шикарный)