Пункция потом крио

Всем привет 🙋♀️ ну что в среду в 11:30 пункция 🥰 я настроилась, все будет хорошо, точно😃 уходим в крио, отсюда и вопрос, у кого крио было в следующем цикле? От чего зависит перенос крио ещё на цикл? У меня в сумме 30 фолликулов примерно, эндометрий 9 мм, анализы все в норме. Ре сказала хочу перенос в сл цикле, после пункции поставим капельницу чтобы яичники быстрее восстанавились) кому делали крио на сл цикл? Как успехи?)


Рубрика Бесплодие
Полина
Полина
Санкт-Петербург
235750

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Я тоже выдала 23 клетки… заморозили.и один цикл пропускаю, эндометрий тонкий… вот блин… но в след.цикл начинаем згт!!! Пишите как Вы себя будете чувствовать… я очень боялась гиперы, но не произошло. Но пила очень много.на второй день стало намного легче и все спало так все легче и легче .

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

Мне сейчас жутко плохо, напишу пост о самочувствии завтра🙃

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Полина 

Вот поэтому они подсадку не делают. Мне сразу после пункции сделали уколы какие то и ре посмотрел на УЗИ вроде после, и потом отпустили домой, сказали если плохо — звоните в скорую. Меня очень эта фраза напугала. Но все обошлось, пришли месячные через 5 дней. Но эндометрий в след.цикле плохой ещё, тонкий… вот такие последствия. Всегда был 8-9 мм

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
Елена 

Т.е. Нужно пропустить мне цикл и вступить в крио в январе)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Полина 

Ну Ре скажет когда что… мой сразу сказал пропускаем месяц, но потом смотрели по состоянию ещё след цикл, и найн!!! Нет, сказал !

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
Елена 

Поняла, ну ладно, главное сейчас пережить) а потом займусь вопросами крио)

Пожаловаться
Крошка Энъ
Крошка Энъ

У меня второй цикл жёлтые тела в обоих яичниках не уходят(.

Пожаловаться
Виктория BlackBird
Виктория BlackBird
Санкт-Петербург

Первый раз делали перенос в следующем цикле, не было даже имплантации. Я ушла на цикл морально отдыхать, и получилось, правда была ЗБ.
В этом протоколе после пункции врач настояла на отдыхе, цикл пропускали. И все получилось))

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

Внушает надежды 🙏🏼🙏🏼




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Самара

Мне делали, на след цикл перенос

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары

Мне пропустили два цикла, эндометрий не оч хорошо рос, дали отдохнуть и вот, я в режиме ждуна))) тоже расстраивалась, что никак не перенесут, но, значит так нужно! Верим в лучшее, удачи ❄️

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

Спасибо 😍 желаю двух ярких полосок 💪🏼💪🏼💪🏼🍀

Пожаловаться
Кира
Кира
Чебоксары
Полина 

Спасибо 🤞🏻
И вам очень скоро желаю ♥️

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
Кира 

Спасибо 😘😘

Пожаловаться
Мать Тереза
Мать Тереза
Эвелина
4 года
Санкт-Петербург

Успех лежит и улыбается мамочке🥰
В крио больше шансов👍организм отдохнувший.

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

Спасибо 😍 здоровья побольше Вам и вашему успеху💪🏼💪🏼💪🏼

Пожаловаться
sumaya Al-Saud
sumaya Al-Saud
Амина
1 год 9 месяцев
Раменское

Удачи вам 👌

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

Спасибо большое☺️☺️




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сынулька
3 года
Киев

В конце марта была пункция, а в начале июля был перннос. Моя врач так решила что бы был результат, нужно отдохнуть. Слушайтесь врача и удачи вам,🌷

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

Спасибо большое, конечно, если потребуется ждать, буду ждать, главное это результат!!🍀

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сынулька
3 года
Киев
Полина 

Вот с первым врачем, он мне перенёс на 5 сутки эмбрионы и ещё при гиперстимулляции, результата не было, на 9дпп пошли месячные. Оно и понятно почему не прекрепились, и так гипера была, нагрузка на организм сумасшедшая, главное для того врача было это деньги а не результат для людей. Но не чего бог как говорят все видит.

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
Любовь 

Согласна! Ладно, мне вроде с врачем повезло, он наоборот неразрешает перенос, а я расстраивалась. Но позже будет лучше, это точно!))

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград

У меня получилось через 3 цикла (в августе пункция, в ноябре перенос) долго жёлтые тела уходили, не рос эндометрий.

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

А т е там ещё жт будут образовываться? После пункции?

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

А, т е этот укол который я должна сегодня сделать ночью, должен провести во мне стимуляцию овуляции?

Пожаловаться
Мать Тереза
Мать Тереза
Эвелина
4 года
Санкт-Петербург
Полина 

Нет. Этот укол способствует дозреванию яйцеклеток. Наоборот чтоб они все разом не совулировали.

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград
Полина 

Чтобы клетки были зрелые, для этого укол. Да, желтые тела образуются

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
Мать Тереза 

Поняла, он мне сказал что это очень важный укол! Поставила себе будильники!))

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
Елена 

Поняла, Спасибо 😊

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
3 года
Санкт-Петербург

Что такое пункция? И что такое крио? Часто читаю про это… но не знаю значения. Что там делают?

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

Пункция это когда после стимуляции проводят забор клеток для оплодотворения, крио это когда перенос эмбрионов делают не в этот же цикл, а эмбриончиков замораживают

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Полина 

Подскажите, а это считается одним протоколом? или надо заново собирать документы на квоту?

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
Anastasia 

Заново...

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
Anastasia 

Иначе я бы так не страдала… но анализы все новые и свежие) думаю все получится быстро)

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Полина 

Да уж((Печально, я просто квоту ждала три месяца🤨