Отмена переноса😔😪ужас! Было все прекрасно до момента ЗГТ начали принимать Прогинову 2 таблетке в день на 2дц и на 5 дц началась мазня коричневая добавили дозу 4 таблетке думали пройдёт но нет вообще кровотечение и с сегодняшнего дня отмена препарата и мой Ре сказала как месячные закончатся на 5 дц к ней, но я не могу понять когда это 5 дц так как с меня как начало лить и после сегодняшней отмены так и бежит… что делать не знаю очень расстроена!!! Как понимаю в следующем цикле опять Згт но уже на Дивигель( но это же тоже эстрадиол) боюсь повторения ситуации!!! Девочки у кого такое было и чем все закончилось???😣🙏🙏🙏

Рубрика Менструация
Яна Dietz
Яна Dietz
Бердск
04266

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Моя
1 год 10 месяцев
Воронеж

Мне всегда на згт только дивигель назначали.Мазни не было.Может препарат не подошёл? 🤔 Теперь наверное будет другая схема

Пожаловаться
Яна Dietz
Яна Dietz
Бердск

Да теперь Дивигель, но боюсь чтобы он подошёл

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Сызрань

Возможно ре хочет посадить вас на оки и потом в длинный протокол на дифирилине, а может короткий но после ок

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

У меня было так: мазало на дивигель+прогинова. В инструкции дивигеля есть полочка как кровотечение. Но у меня мазало раз в неделю. Тоже сняли с протокола тогда. На одной прогинове все нормально. Но мы же все разные.