Получила направление на ЭКО!

Отсылка: я нахожусь в Мурманской области и живу в маленьком городке, во всех регионах могут быть разные правила.
Ровно 2 месяца у меня ушло на сбор документов. Получилось бы быстрее, если бы не высокий ТТГ и пролактин, их пришлось целый месяц снижать.
Скажу сразу всем, и повторюсь от предыдущих постов, многие анализы мне приходилось ездить сдавать за 30, 90 и 220 км! Потому что выбора не было, этих врачей или анализов в нашем городе просто нет! В частности, это УЗИ ГСС, маммолог, эндокринолог, спермограмма, Анализы ПЦР, Амг и макропролактин. Мужу пришлось вообще все сдавать в другом городе, потому что у нас нет венеролога, уролога, и анализ брать просто некому 🤷🏼♀️
Я носила Анализы по мере их поступления, в общем, каждую неделю я бегала в поликлинику, а моя гиня потихоньку заполняла выписку. Сама я заполнила только заявление и согласие на обработку персональных данных. В понедельник 12.10 я принесла ей последнюю бумажку. В среду 14.10 гиня мне позвонила и сказала, что все документы готовы. Вчера 15.10 я получила своё направление, выписку, заключение и результаты всех анализов. Сразу же позвонила в Эмбрилайф, где собиралась делать ЭКО. Они мне сказали, что в 1й день месячных нужно позвонить, записаться на приём, и прийти на 2-3 день месячных. Так же нужно обновить все Анализы, у которых вышел срок годности (это все Анализы, у которых срок годности 1 мес и 14 дней). Очередей для нашего региона нет, квоты есть! Мы через неделю едем в Питер, и в начале ноября я надеюсь вступить в протокол, как и планировала 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Скажу честно, до сих пор ко мне не приходит осознание. Кажется, что где-то меня наетовали 😂 И что все это не со мной 🤗 Как попаду на приём — обязательно отпишусь!
Всем удачи и заветных полосочек!

Санюшка
Санюшка
Мурманск
111366

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастьеСнами
СчастьеСнами
Мурманск

Поздравляю🌷🌷🌷осталось чуть чуть до заветной цели😊пусть все получится с 1 раза🙌

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Спасииибки))

Пожаловаться
Лелея
Лелея
29н

Удачи вам !

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Спасибо!

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург

Удачи! Пусть всё получится с первой попытки🙏🏻
К кому в итоге идёте в Эмбрилайф, Барашковой?

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Спасибо) Пока планирую к ней, но вчера по телефону сказали, что у неё вроде как командировка в ноябре, и возможно, меня передадут другому врачу)

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург
Санюшка 

У них нормальная практика, что если кто-то на выезде, то идёшь к др.врачу. Я так к Шарфи попала

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск
Яник 

Ну я так понимаю, у вас все удачно сложилось))

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург
Санюшка 

👆🏻 правильно понимаете) на Вас заразный чих от меня😄

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск
Яник 

Ловлю максимально Ваш чих 🙏🏻
А Вы тоже по ОМС делали?

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург
Санюшка 

Да)