Сходила на узи на 5-й день после укола элонвы

Все Хорошо 👌 все растёт ровно в каждом яичнике . Запомнила что в правом 9, в левом не помню .. 7 наверное . На 3 дц у меня было 16 фолликулов . Назначили с сегодняшнего дня цитроцид (3 шт в 22.00), с завтра 2 укола гонала по 150. Тоже в 22.15. Как я боюсь их сама себе колоть, а просить не кого. Одна в городе сейчас ... капец 🤦🏼♀️. В понедельник на узи . Пункция скорее всего среда/четверг . По самочувствию все нормально , только ночью ноет то левый, то правый яичник . Дальше думаю будет «веселее». У кого как дела ?

Рубрика Овуляция
Елена
Елена
Волгоград
08233

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Была тоже на приёме сегодня))) написала постик)) вот уже домой еду. Все у нас буде хорошо🤞🏻

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград

👌😊

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Волжский

Гонал легко колоть, особенно когда он в ручке. Так что не переживай. Ты справишься. Там даже не чувствуется игла от этой ручки

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград

Меня больше цитроцид пугает 😅

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Волжский
Елена 

Да тоже ничего особенного. Больновато, но терпимо. Поэтому не парься даже

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград
Ольга 

Я уже 2 часа назад сделала. Руки только тряслись. Но к счастью, реакций побочных не было

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Волгоград

Я тоже боялась сама себя колоть, особенно, учитывая, что я очень боюсь вообще уколов. Но ради высокой цели пришлось себя пересилить, я понимала, что если хочу ребёночка, то надо собрать волю в кулак.

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград

Я это понимаю и знаю точно что уколю. Выбора нет. Но если бы это было днём, то я бы пошла в процедурный кабинет 😅