5ДПП

В правый висок весь день стучит невидимый дятел🤦🏻♀️
И конечно же моя любимая температура 37 с хвостом.
Вообще я весь день как недобольная, но и не здоровая, даже гулять не пошла, день имени сонной мухи. Живот больше не тянет, тити как перед М, короче завтра пописаю на единственный в доме тест двухлетней давности и поеду на работу🙃


Снежана
Снежана
Ярослава
3 года
Казань
28273

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва

В ожидании результата протокола надо себя морально беременной чувствовать. Изменение и ухудшение состояния здоровья это нормально, от лекарство в частности. Желаю //, но я больше верю ХГЧ

Пожаловаться
Раксалана
Раксалана

Желаю вам увидеть долгожданные // у меня сегодня 5дпп и я увидела то что так долго ждала👣🎁А вы в Ава делали эко?

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Ярослава
3 года
Казань

Ваааай, поздравляю🥰 это так здорово. Но с моим уровнем везения все попытки сводятся к нулю. Да, в Аве, это мой далеко не первый протокол🙄 я ещё ни разу не видела // вживую😂

Пожаловаться
Раксалана
Раксалана
Снежана 

Дай Аллах увидите 🌹я 10л к этому шла, до сих пор не верю своим глазам ☺️ как будто это не сомной происходит. Вижу // и переспрашиваю ты точно, точно видешь 😅Самое главное сейчас чтобы сердечко 💕 забилось. У меня в 16зб была😣

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Ярослава
3 года
Казань
Раксалана 

Всё будет хорошо)))

Пожаловаться
Раксалана
Раксалана
Снежана 

Дай Бог 🌸

Пожаловаться
Узбагойся Женщина
Узбагойся Женщина
Сафия
5 лет
Алия
3 года
Абдуррахман
1 год 10 месяцев
Санкт-Петербург

Удачи! Желаю вам //😍🤰

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Ярослава
3 года
Казань

Спасибо) но я почему то надеюсь, но как то уже оооочень глубоко внутри, от этого я хожу нервная и не довольная.