Началась моя стимуляция. Выписали пурегон 125, пока на 4 дня, потом контроль. Кроме этого аспирин-тромбо, метипред, фолиевую и витамин д. Достинекс сказали нельзя во время стимуляции, начнем сразу после пункции. Про свои повышенные гормоны я сама напомнила, они и не собирались ничего выписывать.
Укол в живот жутко выглядит, но не больно совсем)

Рубрика Гинекология
Любовь
Любовь
Сыктывкар
112169

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Silvira
Silvira
Москва

Да, думаю надо бы. Он хорошо помогает, когда много фолликулов, но и пить надо много. До от 2х до 4х пакетиков в день дозировка. Зависит стереть спгя

Пожаловаться
Silvira
Silvira
Москва

Не, мне реально помог очень сильно. У меня мфя и спгя, своя овуляция полностью отсутствовала, а на иноферте восстановилась. Перед эко была своя овуляция два цикла подарят на 21-23 дни цикла. Кроме иноферта (в больших количествах) ничего не пила. Правда ещё киста выросла один раз, но рассосалась.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сыктывкар

У меня тоже ставят спкя, но овуляция своя есть. Я выпила всего одну пачку, может надо было бы и попить

Пожаловаться
Silvira
Silvira
Москва
Любовь 

Степени * спкя

Пожаловаться
Silvira
Silvira
Москва

Можно, но толку от него уже как от фолиевой. Я только для этого и пью, раз уж остался. Нужно было до его пить, чтоб накопительный эффект был

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сыктывкар

Я пропила его пачку и овариамина, но мне кажется толку от них никакого




Пожаловаться
Silvira
Silvira
Москва

Да, у меня уже 9й день пурегона, поэтому я уколю оргалутран(овуляцию сдерживает), ну и продолжаю пить иноферт (повышает качество яйцеклеток) и фемибион. Я их уже несколько месяцев пью

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Во время стимуляции можно пить иноферт? Я тоже хотела его пить, но мне репродуктолог сказала, что не нужно.

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград

Удачного протокола. 😉😊Я на элонве. Тоже с сегодняшнего дня

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сыктывкар

Спасибо и вам)) Я такой препарат даже не знаю

Пожаловаться
Silvira
Silvira
Москва

Я тоже на Пурегоне 125. Уже 9й день сегодня 😊 удачного протокола

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сыктывкар

А что-то кроме него прописано?