Хгч

Всем привет, сдавала хгч на 10 дпп 73, на 12 дпп 139,2 и вчера на 14 дпп 250,6 мне кажется у меня очень медленно растёт хгч, поделитесь вашими историями у кого как было, у кого тоже был не высокий хгч в начале, но все закончилось благополучно?!

Наташа
Наташа
Красноярск
218488

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olya
Olya
Москва

Как у вас в итоге все хорошо? У меня просто тоже медленно сейчас растёт хгч...

Пожаловаться
Даша
Даша
Доченька
2 года
Новороссийск

Ещё сдайте на 16 дпп или 18 дпп. Как по мне все хорошо

Пожаловаться
Даша
Даша
Доченька
2 года
Новороссийск
Да у всех индивидуально. На 10 дпп 204, на 13 дпп 1045, на 15 дпп-2255. Но к сожалению зб случилась.так что хороший рост ещё не гарантирует роды(



Пожаловаться
София Казарова
София Казарова
Нальчик

10дпп 86
13дпп 237
17дпп 1300. Родился сын)

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Красноярск

Спасибо за ваш пример, внушает уверенности😀

Пожаловаться
София Казарова
София Казарова
Нальчик
Наташа 

Удачи, и лёгкой беременности)

Пожаловаться
Anastil
Anastil

Почитайте мой пост, была та же проблема, врач мне сказала на 14 дпп должен быть больше 100!
Все остальное индивидуально !
Ждите узи !
Я сама с хгч довела себя до истерики!
А сегодня врач на узи сказала, что все идеально

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Красноярск

Спасибо, успокоили😊

Пожаловаться
Янель
Янель
Иванка
3 года

Я в прошлую беременность с этим хгч сума сходила, в эту решила себе нервы не мотать. Этот анализ индивидуален, шкала разницы значений очень большая.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Красноярск

Вот я тоже с сума кажется схожу, успокаиваю себя что все хорошо, болей нет, а следовательно все должно быть в порядке… но все равно тараканы мои в голове покоя не дают..

Пожаловаться
Янель
Янель
Иванка
3 года
Наташа 

Тоже в начале такое было, только беременность началась, ничего не понятно, болей не было, этим себя и успокаивала. Только в 9 недель вот прям поверила, что все хорошо.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Красноярск
Янель 

Надеюсь я после первого узи успокоюсь и поверю что все хорошо!😀

Пожаловаться
СчастьеСнами
СчастьеСнами
Мурманск

Нормально он у вас растет.почти удваивается.погрешности небольшие.я пыталась высчитать, как и во сколько онудваивается, чуть с ума не сошла с подсчетами🤣гинеколога своего достала, она сказала, что, все что видит, это хгч растет хорошо, беременность есть.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Красноярск

Я вчера тоже считала какой процент прироста, с 10-12 90%, а с 12-14 80%, просто пишут что должен в 2 раза увеличиваться, а у меня меньше получается… радует что хоть вообще увиличивается🤞

Пожаловаться
СчастьеСнами
СчастьеСнами
Мурманск
Наташа 

Он у вас увеличивается хорошо))где то читала(когда паниковала) девочки писали, что не математика это и он не должен прям в 2 раза расти🙂вот и я вам говорю сейчас, что все хорошо у вас… не пытайтесь подгонять))здесь, может, еще и время сдачи, как вы выспались, что поели и еще какие причины могут влиять на результат.старайтесь успокоиться и не нервничать, маленький чувствует уже ваши нервы и с вами нервничает.




Пожаловаться
MilllaM
MilllaM
Барнаул

У Вас нормальный прирост хгч

Пожаловаться
Мышка
Мышка
Санкт-Петербург

Нормально растёт)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Роман
3 года
Владивосток

Нормально у вас все растет