В чем причина

Закончился мой второй протокол неудачей. Переносили 2 трехдневки на этот раз. Сегодня 10 дпп, результат хгч меньше 1. Ре сказала отменять поддержку, что надо искать причину. В этот протокол я даже уже надумала себе беременные ощущения. В первом якобы такого не было и, значит, все получилось. Но нет, из двух даже никто не попробовал имплантироваться. Конечно, теперь, буду собирать себя по кусочкам и искать причину. Перед первым протоколом была гистероскопия. В 1 крио переносили 4АА, тоже без имплантации пролет. Может было так у кого? В чем причина была? Какие процедуры делали, как искали причину?

Рубрика Бесплодие
Любовь
Любовь
Волгоград
019413

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Хххххх
Марина Хххххх
36н
Волжский

Привет, не приходят оповещения. Сочувствую и понимаю тебя((.
Не опускать руки у тебя еще есть снежинки, а это должно подбадривать👍

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Волгоград

Привет, да, это пока успокаивает и настраивает на лучшее

Пожаловаться
Лена
Лена
Кемерово

Доплер сделайте посмотрите как у вас сосуды работают проблемы могут быть в этом

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Волгоград

Делали после первой неудачи. Показал, что все в норме.

Пожаловаться
Sweet
Sweet
Берлин

У меня тоже первый был пролет 2 эмбриона 5АА и 5АА тоже без имплантации. Сделали сканирующую электронную микроскопию эндометрия, вот готовлюсь к переносу к двойному

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Волгоград

Удачи вам, если все хорошо, то все обязательно получится)

Пожаловаться
Sweet
Sweet
Берлин
Любовь 

Спасибо! И Вам удачки🤞




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Алиса
14 лет
Сынок
2 года
Краснодар

Я буду смотреть полипы на 7дц, если нет, то пайпель с игх

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Волгоград

Полип удалили на гистере в январе. Про микроскопию не слышала, надо посмотреть что жто и с чем ее едят.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Алиса
14 лет
Сынок
2 года
Краснодар
Любовь 

Мне тоже в январе удалили, они могут быстро возвращаться, в прошлом году в октябре удалили и в январе опять

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса

Во-первых: эмбрионы и эмбриологи, которые работают с эмбрионом.В крайнем случае генетика.2: эндометрий и правильно подобранные дозы препаратов… при всех идеальных условиях со второго раза у вас уже должно было получится.тк на вторую попытку дают 60%… или вы просто не попали и вам надо пробовать третью попытку и тогда капаться!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Волгоград

Да, такие мысли тоже посещают, что не попали. Ре сказала, что два пролета это уже серьезно. Эх, почему нельзя отсканировать тело и понять в чем проблема за олин раз.

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса
Любовь 

Гистероскопия вам многое расскажет

Пожаловаться
Natalie Mama
Natalie Mama
Милана
1 год 8 месяцев
Тюмень

Ах да и поддержку абсолютно другую назначили

Пожаловаться
Natalie Mama
Natalie Mama
Милана
1 год 8 месяцев
Тюмень

Было… поменяла врача и клинику, удача с первого раза, эндометии правильно подготовили+ я думаю эмбриология сильная.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Волгоград

Врач хороший у нас, менять не хотелось бы. Еще в крио остались 4 снежинки у нас в клинике.

Пожаловаться
Natalie Mama
Natalie Mama
Милана
1 год 8 месяцев
Тюмень
Любовь 

Не спорю, в первой клинике тоже врач хорошая была, но видимо что то упускала, поэтому после двух пролетов и ушли попробовать другую клинику, сменили полностью поддержку, эндометии готовили, и получилось сразу.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Волгоград
Natalie Mama 

У нас в городе тут особо то и выбора большого нет, к сожалению. Может и правда надо в другую клинику обратиться. Каша в голове теперь.

Пожаловаться
Natalie Mama
Natalie Mama
Милана
1 год 8 месяцев
Тюмень
Любовь 

А у нас то тоже все три клиники )))