Гепариновая мазь

После крио переноса в назначениях куча всего, клексан и масляный прогестерон. И от прогестерона уже нет живого места на ягодицах. Можно ли от шишек использовать гепариновую мазь? В особых указаниях аннотации написано: при использовании лекарств, влияющих на свертывающую систему крови, следует контролировать время свертываемости и протромбиновое время. Кто разбирается в этой теме, можно или нет?🤔

Katrin
Katrin
Сынок
1 год 4 месяца
Москва
013223

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Уфа

У гематолога спроси. Я живот хотела мазать в беременность, он весь в синяках был. Гематолог разрешила.

Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Псков

А я делала спиртовой компрес на эти шишки, помогало ( спиртом смочить марта на эти места и под пакет). Мне медсестра подсказала так сделать. Но мне и капуста помогала, если не сильно

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Сынок
1 год 4 месяца
Москва

Мне в первую беременность тоже капуста помогала, постоянно с ней ходила. А в этот раз что-то пошло не так( или я запустила( попробую ещё компресс, как раз сегодня купили водку вместо антисептика)

Пожаловаться
маша маша
маша маша
Москва

Неделю назад закончила ставить масло, ставила очень долго, 4 упаковки точно, мне помогла магнезия, я прикладывала ватный диск смоченный магнезией и сверху заклеивала полиэтиленом(квадратик вырезала из мешочка), на 2 часа так оставляла обе ягодицы, за день все проходило.магнезия в ампулах (50 р) за упаковку в аптеке.

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Сынок
1 год 4 месяца
Москва

Спасибо




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доча
3 месяца
Воронеж

Капустный лист на ночь приложите. И в руках прогревайте прогестерон перед введение

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Сынок
1 год 4 месяца
Москва

Все это делаю, но шишки все равно большие(

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доча
3 месяца
Воронеж
Katrin 

Ну они у меня тоже были, до синяков. терпите, рассосутся

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Сынок
1 год 4 месяца
Москва
Виктория 

Спасибо

Пожаловаться
LenniSol
LenniSol
Зеленоград

Оооой мне советовали и от масляного прогестерона и от клексана (синяков), мазала — не помогло. Эти шишки от прогестерона конечно очень неприятные (((

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 6 месяцев
Челябинск

Я бы не стала. Йодную сетку поделайте

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Сынок
1 год 4 месяца
Москва

Не помогает(

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 6 месяцев
Челябинск
Katrin 

Нужно потерпеть(