Сообщество закрыто

ЭКО по ОМС Санкт-Петербург

Девочки 👋 привет.Кто знает поделитесь пожалуйста информацией очень надо.Я прописана в Астрахани, сейчас живу в Санкт-Петербурге, есть временная регистрация на год, оформляю ЭКО по ОМС скоро комиссия городская в Мариинской больнице.Как буду я числиться на каком уровне мне предоставят ЭКО по ОМС, на областном уровне, или как жителю Санкт-Петербурга на городском? От этого зависит очередь в выбранную клинику, на областном уровне быстрее вызывают в выбранную клинику т.к. из другого города, жители спб годами стоят в очереди в клинику.Кто что знает отзовитесь пожалуйста.🙏🙏🙏

Екатерина
Екатерина
041333

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена Фролова
Алена Фролова
Санкт-Петербург

В мариинскую не советую попадать, все ужасно, уже 3 врача поменяла, не нравятся они мне, к глав.врачу вообще не попасть. Ищи другие клиники, если возможность есть. В мариинке дадут перечень клиник-лучше в инете форумы почитай о клиниках, но в мариинку не советую.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Спасибо, так я и не хотела в Мариинскую больницу, там комиссия будет.А какую клинику выбрать думаю пока.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Злата
3 года
Надым
Екатерина 

Клиника Эмбрилайф, доктор Жарова Мария Валерьевна. Проконсультируйтесь с ней, хвалят ее.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Любовь 

Спасибо ?