Сообщество закрыто

Как мы провели 7 день рождения.

Вот и настал тот возраст. когда пишу в сообщество «От детей к подросткам»Как мы провели 7 день рождения.. День рождения у дочки был еще в октябре. Что то решила написать. Само 7-летие пришлось на четверг. Забрала из школы, поехали в Лимпопо. С младшей конечно (2,5 г). Никогда там не были, лабиринт там высокий, но не широкий. Детей естественно никого, обед четверга. Дашуля полазила там, быстро надоело, никого нет, были там час. Я измучилась. Для маленькой (до 4 лет) только небольшая комнатка с несколькими игрушками, ей было неинтересно уже, рвалась за старшей, а нельзя со взрослыми тамКак мы провели 7 день рождения., хотя могли бы пустить со мной, т.к. других детей там не было. Она плакала, просилась полазить, что настроения не прибавляло. Так что в следующий раз только в Шарики, там со взрослыми пускают маленьким детям лазить. Никого не приглашали, т.к. у всех сады-работы. В субботу сняли на час батутный центр («Реактор»), пригласили гостей, там на 2 этаже стол можно накрыть. Были только мы. Первый час они прыгали, с инструктором, взрослые тоже. Очучения непередаваемые!!Как мы провели 7 день рождения.. Будет возможность-обязательно попрыгайте самиКак мы провели 7 день рождения.. Ощущения полета просто. Потом второй час продлили только банкетную зону за 500 руб, на батутах прыгали уже другие дети, наши только кушали сидели. Очень понравилось. Потом поехали на химические опыты, с гостями, потом вернулись к нам в гости. Так все и прошло. Тортик делала сама, сильно не критикуйте, это только мой второй опыт с мастикой. Сам торт-молочная девочка с бананом и киви.

Как мы провели 7 день рождения.

⁣Тема-Лунтик, на тот момент они на пару с младшей его сильно смотрели, несмотря на то, что мультик для маленьких. Каждый год у нас какая то тематика. За 6 лет уже любимые мультики исчерпались, принцесс она не любит, поэтому методом исключения сделали Лунтика. Делаю каждый год стенгазету тематическую, очень любит читать стихотворения, рассматривать фото, пролетела мимо всех подарков с утра и прямо к газете и зависла там на несколько дней. Хотела делать газеты до 7-летия детям, но видя реакцию уже сомневаюсь, что придется остановиться. Она прям учит эти стихи потом, очень нравится, для ней это как подарок даже. Вот так вкратце.

по просьбам добавлю стенгазету. В этот раз без особых украшений, хвастать нечем, поэтому сначала фото не стала добавлять. Девочки, извините, что без лиц, это моя заморочка, я фото детей не выставляю в инете без особой надобности.

Как мы провели 7 день рождения.

Как мы провели 7 день рождения.


Shena
Shena
Тигренок
13 лет
Томск
28970

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
7 лет
Москва

Вы умничка! Особенно торт понравился. Ещё очень интересное развлечение на детские праздники- мексиканская пиньята. Положительные эмоции и у детей, и у их родителей.
Присоединяйтесь к группе в вк

Пожаловаться
Дарья Кондаурова
Дарья Кондаурова
Бийск

У Вас отличная фантазия, стен.газета супер)))

Пожаловаться
Дарья Кондаурова
Дарья Кондаурова
Бийск

Спасибо за идею.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Евгений
29 лет
Томск

С прошедшим, тоже стенгазету бы глянула для опыта… что вы там пишите?

Пожаловаться
Shena
Shena
Тигренок
13 лет
Томск

спасибо. Добавила фотки. Пишу именно к фото стишки, где сама придумываю, где с инета, где переделываю

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Евгений
29 лет
Томск
Shena 

Круто, вы талант… я так не смогу наверно… надо будет попробовать на 5 лет сделать доченьке)

Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток

Тортик шикарный. Ещё бы фото стенгазеты…

Пожаловаться
Shena
Shena
Тигренок
13 лет
Томск

спасибо. Добавила фотки