Сообщество закрыто

Подарок девочкам 13 и 16 лет

Что интересно им сейчас? Это племянницы, видимся раз в пол года, деньги не хочу, это самое лёгкое. Хочется угадать или удивить с подарком! У них можно сказать есть все. Как то дарила настольные игры, но что-то они не заинтересовались. Косметика тоже есть у них. Когда спрашиваю что хотят — ничего не надо. Ужас просто))) я в их возрасте много чего хотела) сережки и так далее все есть… сумку или одежда… я не знаю что сейчас для них модно и актуально. Подскажите и если можно с фото!


Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
0131120

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Малышка
6 лет
Петропавловск-Камчатский

Как мама 14-летки могу сказать, что сертификат на фотосессию или в салон пришелся бы по душе. Но тут еще от самих девочек зависит, чем увлекаются? Расспросите их маму, она 100% в курсе, что нравится ее дочкам. Моя, например, читать любит. Сейчас готовку и кулинарию осваивает и мы ей дарили сертификат в Firsman, она обрадовалась.

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Спасибо! Да, уже штудирую фотографов в их городе))

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Если угадать или удивить, то совета у близких людей надо спрашивать.
Вам тут может что и посоветуют, но что у одних подростков круто, у других отстой
А если нет информации — я бы подарочный сертификат подарила, в молодежный магазин одежды например, да и косметики много не бывает :))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Духи




Пожаловаться
Анна
Анна
Таганрог

Поддерживаю идею с фотосессией) у меня сестры 14 и 20 лет, так дома постоянные фотосессии, хотя пора бы уже и по мальчикам бегать? и это в любом возрасте актуально ?

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Мне понравилась эта идея)

Пожаловаться
Анна
Анна
Арина
6 лет
Воронеж

Сертификат в какой-нибудь летуаль… духи купят или то что им надо

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Это лучше деньги тогда

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Оригинальный и красивый блютус динамик к телефону

Пожаловаться
Виктория Огнева
Виктория Огнева
Ростов-на-Дону

Согласна, сертификат это то что надо

Пожаловаться
Зебра
Зебра
Гном
10 лет

Ну в 16 лет Сертификат можно в салон) маникюр сделать, педикюр)) или на фотосессию сеотификат))

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Да ну… они и так селфи делают так как им надо ногти обломают на 2 день да и девочке никчему это всё

Пожаловаться
Зебра
Зебра
Гном
10 лет
ЛЕНУСЯМАМУСЯ 

Да не сказала бы ни дети 7 летние у женщины с раьоты в 14 лет дочь ногти делает себе и за дееьги к ней ходят.
В 16 и подавно уже взрослая)
Фотосессии любят проф.все) с селфи не сравнить)
Возраст сейчас такой как раз)